[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 438

 
s_aullma:
Это реакция на то что первая оппозиционная партия проголосовала против программы
реакция на новости - повышение волатильности, не более... рынок всё-равно пойдёт туда - куда ему предначертано)))
 
93408:
в 10-ку
 
Mixon777:

Вибрация - шикарно ! ) коплю на самолет )) перед вами во всей красе показана сила кукловода - запомните это с какой силой против тренда он может руководить ценой ! )

Почему, у тебя все картинки с открытыми позициями постфактум??? Выложи хоть парочку прогнозов, я тоже могу открыть кучу позиций в разные стороны, оставить прибыльные и выложить рисунок)))

 
chepikds:

Почему, у тебя все картинки с открытыми позициями постфактум??? Выложи хоть парочку прогнозов, я тоже могу открыть кучу позиций в разные стороны, оставить прибыльные и выложить рисунок)))

Скажу тебе по секрету - Я не даю прогнозов ) а то разбогатеете быстрей меня -

Поэтому меня и не любят )

Кто там гнобил мои позиции против тренда ? Я на откате большем чем вы тут все тренде сделали аахахах -

А теперь кукловод решает ! делать полный разворот - либо заготовить дорогу на BUY - не буду вам говорить что будет - вы мне не поверите ))

ах да - вот еще - шикарный день -

 
Mixon777:

Скажу тебе по секрету - Я не даю прогнозов ) а то разбогатеете быстрей меня -

Поэтому меня и не любят )

Кто там гнобил мои позиции против тренда ? Я на откате большем чем на тренде сделали аахахах -

А теперь кукловод решает ! делать полный разворот - либо заготовить дорогу на BUY - не буду вам говорить что будет - вы мне не поверите ))


Неуверенность в себе? ))
 
Mixon777:

Вибрация - шикарно ! ) коплю на самолет )) перед вами во всей красе показана сила кукловода - запомните это с какой силой против тренда он может руководить ценой ! ) рынок будет таким каким создала его природа против это не попрешь = по EUR JPY = EUR USD закрыты связки мартингейла + 25 % к депо не плохо для конца недели _

Mixon хватит писать про самолет и обещать что ты его купишь! Вот когда купишь, тогда покажи фотографию где ты в нем летишь! И я скажу тогда этот парень был прав насчет квадратов.
 
Oxide:
Mixon хватит писать про самолет и обещать что ты его купишь! Вот когда купишь, тогда покажи фотографию где ты в нем летишь! И я скажу тогда этот парень был прав насчет квадратов.

Да, желательно во время полета выйти из самолета для фотосессии ))))))))))))
 
Mixon777:

Вибрация - шикарно ! ) коплю на самолет )) перед вами во всей красе показана сила кукловода - запомните это с какой силой против тренда он может руководить ценой ! ) рынок будет таким каким создала его природа против это не попрешь = по EUR JPY = EUR USD закрыты связки мартингейла + 25 % к депо не плохо для конца недели _

Почему ордера на скринах все время с новых счетов??? )))

https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page429

Сработало однако )))

 
RekkeR:
Почему ордера на скринах все время с новых счетов??? )))
Старые скурил однако...
 

трандец окрыл сделку по фунту и пошол супчика поесть, а на нем смотрю тут движение было ... супчик блин)

Причина обращения: