[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 195

 

О боже - профит - и прям по радуге + гану + уровни - и циклы каждые 2 дня - что 10 дно -

уровни гана вообще красава - цена по ним прям бегает

 
Mixon777:

О боже - профит - и прям по радуге + гану + уровни - и циклы каждые 2 дня - что 10 дно -

уровни гана вообще красава - цена по ним прям бегает

Хватит здесь гнать...............Сам в покупках стоял..........
 
VJRTUOS:
Хватит здесь гнать...............Сам в покупках стоял..........

Закрыты были над радугой ! ) под Я только продаю - хомка )) тебе еще не Ясно что Я бабло зарабатываю на машках ? и четко им следую - если цена под только продажа - если над только покупка

Учитываем таймы M5 M15 H 1 и вот тебе граааль - следуй за трендом и 20 пунктов в день на батон с икрой тебе будет достаточно

Помнишь Я тебе говорил про слив хомяков и зачем они подняли цену над машками M 5 ? - вот так вот ) пример еще раз -

А если тебя интересует Ганн то счет увеличен уже вдвое всего то за 3 дня - без учета радуги - только циклы, и уровни - если по тренду + учет луны, погоды в регионах то можно уже будет завязывать с квантовой физикой и переходить на сторону - математического профита ! о да !

Вот счет демо тест - а вот сегодня заработал на реальном депо 15 % с одной пары а депо у меня не маленькое

В

Кого Я знаю на форуме кто Изучает Ганна и радугу могу дать логин пароль - от счета - инвесторский - все хомячки трюкачи обходите стороной вам это не полезно )

 
Mixon777:

Закрыты были над радугой ! ) под Я только продаю - хомка )) тебе еще не Ясно что Я бабло зарабатываю на машках ? и четко им следую - если цена под только продажа - если над только покупка

Учитываем таймы M5 M15 H 1 и вот тебе граааль - следуй за трендом и 20 пунктов в день на батон с икрой тебе будет достаточно

Помнишь Я тебе говорил про слив хомяков и зачем они подняли цену над машками M 5 ? - вот так вот ) пример еще раз -

А если тебя интересует Ганн то счет увеличен уже вдвое всего то за 3 дня - без учета радуги - только циклы, и уровни - если по тренду + учет луны, погоды в регионах то можно уже будет завязывать с квантовой физикой и переходить на сторону - математического профита ! о да !

Вот счет демо тест - а вот сегодня заработал на реальном депо 15 % с одной пары а депо у меня не маленькое

В

Кого Я знаю на форуме кто Изучает Ганна и радугу могу дать логин пароль - от счета - инвесторский - все хомячки трюкачи обходите стороной вам это не полезно )


это у т виртуал или реал, прост такие обёмы))
 
Есть у кого опционные уровни на сегодня?
 
scorpion321:

это у т виртуал или реал, прост такие обёмы))

Для проверки Гана - максимальное вложение - почти ни одного лося - это тестовый демо для проверок стратегий и психологических аспектов

На реальном счете мани менеджмент - все по правилам - короче - не больше 2- 3 ордеров - а то будет герлянда и что с ней делать ? - а так только профитные ордера

Цена идет над либо под радугой - если такого не будет то будет вечный флет -

Если хотите профита с радуги просто делайте как тут - и 30 пипсов в день это будет для вас очень мало ))) можно на пробой торговать от уровней и тому подобное

 
seolink74:

Есть..я пока не закрылся... хоть и в небольшом минусе :( Стратегия размещения SL ещё позволяет держать позицию.. хотя осталось всего 70 пунктов

Веером фибо на D1 если поиграться то сейчас зависли на 38 уровне..если закроется за ним.. то SL... Но пока над 26-м мувингом никаких продаж


евро\ауд торговля по прогнозу (просадочка была нехилая), евро\канада в селлах +, евро\долл сел сработал на следующем луче закрою - потом опять в верх.

 
mimohodom:

Нет, держите меня семеро, встану я все-таки в бай. Н1 вверху не завершена - не завершена, Максимум по осцилятору может быть у коррекционной волны - может, М30 вообще можно рассматривать как половинку Н1 - отсюда и совпадение по осцилятору. И, главное, толпа сейчас начнет терзаться-сомневаться: стоит ли идти вверх, и останется в сторонке. Вобщем, отличные условия для покупки.

Цель 14696


На М30 явно просматривается нисходящее движение, на н1 ситуация в полной мере неявная, а Н4 четко инфомиует о нисходящем ходе, начале нисходящего тренда ..

 
Tantrik:


евро\ауд торговля по прогнозу (просадочка была нехилая), евро\канада в селлах +, евро\долл сел сработал на следующем луче закрою - потом опять в верх.

Не я не так глобально веер растягиваю :) я от минимума за май месяц
 
Mixon777:

Для проверки Гана - максимальное вложение - почти ни одного лося - это тестовый демо для проверок стратегий и психологических аспектов

На реальном счете мани менеджмент - все по правилам - короче - не больше 2- 3 ордеров - а то будет герлянда и что с ней делать ? - а так только профитные ордера

Цена идет над либо под радугой - если такого не будет то будет вечный флет -

Если хотите профита с радуги просто делайте как тут - и 30 пипсов в день это будет для вас очень мало ))) можно на пробой торговать от уровней и тому подобное


Над се тож таким индикатором обзовестись, посмотреть что за вешь такая

Причина обращения: