Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 30

 
MoneyJinn:

Чередование в 2 календарных дня - это правило.

За начало отсчета выбрали локальный Low уровень 05.05.11.

Со временем начальную точку нужно выбирать заново,

но пока и с этим началом прогноз можно использовать в работе.

Я уже обжегся - все было верно и рынок пошел туда куда даты говорили - но нужно торговать только по тренду ! только по тренду !! ) Я встал против тренда, и как дурак обиделся на Ганна и его методы-

 

Мне вот это не понятно, почему ты именно эти цифры выделил?

https://c.mql4.com/forum/2011/06/jutmfg.JPG

 
Noterday:

Зачем квадрат тогда вообще?

Кто-то в этой ветке написал, что даты расположенные в диагоналях от начальной точки отсчета, являются High или Low большего порядка, т.е. датами более значительной смены тренда.

 
Noterday:

Мне вот это не понятно, почему ты именно эти цифры выделил?

https://c.mql4.com/forum/2011/06/jutmfg.JPG

Это углы Ганна - и Я нанес эти числа на график - выделил что бы вам показать как бегает рынок а бегает он по этим уровням )
 
Mixon777:
Это углы Ганна - и Я нанес эти числа на график - выделил что бы вам показать как бегает рынок а бегает он по этим уровням )
А если бы евро сейчас был у цены 1.52, то какие углы были бы?
 
Noterday:
А если бы евро сейчас был у цены 1.52, то какие углы были бы?

Это четкая ценовая матрица - числа только в углах ! -

изучайте квадрат 9 - и не думайте что все изучили в жизни, сам думал что все знаю но это не так

 
Noterday:
А если бы евро сейчас был у цены 1.52, то какие углы были бы?

углы есть и снизу и сверху. (вопрос который у меня долго не решался) вопрос один и самый простой отскочит или пробьёт тренд (машку и т.п.)
 
Да я начал читать по этому вопросу материал, но так и не понял этот момент. То есть вот сейчас евро на 1.4 фигуре, и числа в квадрате у тебя 441, 431 и 431. Я понимаю что ты взял углы из квадрата. Но если евра будет в другом месте ты откуда будешь начинать считать квадрат? какая начальная точка будет?
 
Noterday:
Да я начал читать по этому вопросу материал, но так и не понял этот момент. То есть вот сейчас евро на 1.4 фигуре, и числа в квадрате у тебя 441, 431 и 431. Я понимаю что ты взял углы из квадрата. Но если евра будет в другом месте ты откуда будешь начинать считать квадрат? какая начальная точка будет?

На счет цены нету точки отсчета в том плане - что это ценовая матрица -уровни - еще раз повторить ? цена гуляет по этим уровням Я сам об этом узнал как месяц -

Берем цену - ищем тут какой угол ближе и делаем матрицу - и уровни на основе вот этого дела

Например акция - 10 долларов ! поддержка 9 долларов - сопротивление 11 долларов - если пробьет 11 дооларов то пойдет либо корекции 10 - 11 либо на штурм 13

И что самое главное, не знаю как это работает но это работает ))) - но Ганн говорил что это числа высшего порядка и основа мироздания - всего живого в этой фишке -

Это анализ цены, есть также даты хай и лоу - если их учитывать - то результаты поражают - Я совместил всем мои профитные стратегии и вот итог за 3- 4 дня - но это еще не профит - нужно увеличить депо минимум в 20 раз ))) что бы доказать самому себе что это работает

На счет евро доллара - все также как с акцией за 10 - только числа другие

Вот пока что отчет - но Я не считаю это результатом ) 200 % Я по радуге с риском делал а тут учет гана уровней дат и других моих методик

Торгуем по тренду и радуге, даты это коррекции к пример фрактальное дно судя по этой методике будет 13 - 14 числа можно будет вставать в бай до 15- 16 числа

Но опять же торгуем только по тренду - Я торговал по EUR GBP без радуги и потерял 500 $ к счатью убыток уже удалось отбить профитом - но урок есть - если цена над радугой ждите сигналы на покупку - если хотите риска вставайте против тренда и уровней - даю гарантию, что вы поймаете лося или встанете в лок что 80 % абсолютно не готовы это сделать -

 
Mixon777:

Почему то шаблон радуга из архива, который вы выкладывали на график не устанавливается. Можете его выложить отдельно. Спасибо.
Причина обращения: