[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 102

 
torgus:

У Мистера Профита тоже есть интересные вещи. Увлекательно рассказывает о терминальных импульсах. Потренируйтесь на графиках, увидите исполнение, чем старше ТФ, тем сильнее сигнал.

По еве недавно тоже был терминал на днях, в пятницу ушла на север.


Где можно почитать?

 
 
хм... а посмотрите здесь последние котировки http://www.forex-directory.ru/forex-quotes-charts.html ничего себе шпилька перед закрытием или я так понимаю в выходные?
 

евра 28.05. основной вариант коричневая (вероятность 50\50)

 

Я не друг мистера профита - у него может не те методики - мои методики работают и будут работать - если использовать их правильно -

У магичесегого квадрата тысяча применений - как применяю его Я - Я уже все рассказал - и самое трудно это ждать 1 - 2 дня -

 
нее.... вот это терминал, а у него на рисунках - клин.
 
odiseif:
тантрик .500 это не дорого ...вон Чепкидс знает ....я одному челу 25000 предьявил што обучу НЕ ТЕРЯТЬ денги на форе ..правда он отказался в итоге ...так что человек предлагает вполе разумную цену обучения которая обучит не только зарабатывать но и сливать по быстрому ))
Деньги ничто! "жажда всё")))
 
Mixon777:

Я не друг мистера профита - у него может не те методики - мои методики работают и будут работать - если использовать их правильно -

У магичесегого квадрата тысяча применений - как применяю его Я - Я уже все рассказал - и самое трудно это ждать 1 - 2 дня -

Ну всё...так всё... А я спать, сегодня предстоит бурный день (party)
 
Tantrik:

евра 28.05. основной вариант коричневая (вероятность 50\50)


! Закрытие торгов 28.05.11 курс EUR/USD 1.4317 и GBP/USD 1.6506 (Alpari MT4)
 
Tantrik:
после альпари никто торги не останавливал.

А сервер не демо случайно, просто у меня тоже нет такой цены закрытия, и не только в альпари, но и в инсте.

Причина обращения: