[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 9

 
seolink74:

Продающие? К чему спрашивать? Если Вы имеете торговую стратегию то должны неукоснительно следовать её правилам...


Да я так и делаю ))) Со вчерашнего вечера в селах )))
 
Murik09:
Процентный дифференциал между еврозоной и США, это разница ВВП или процентых ставок ?

И то и другое....

Не успеваю на все вопросы отвечать...По просьбе моего ДЦ консультирую трейдеров по скайпу, затем ездила на мастер-класс...

Да еще и друзья заезжают каждую неделю из России ( а их у меня много), как никак время отпусков "Все едут в Крым" и не заехав, по дороге ко мне, они не могут... Так что практически всегда у меня есть гости... Времени на форум всё меньше и меньше...

 
Galina:


Я вот как зашла в лонг по евре в пятницу так и буду в ней сидеть до упора или заработаю неслабо или по стопу вылечу в случае обновления минимумов. мне этот подход больше подходит

я тож так делаю ... меньше нервов больше прибыли
 
artikul:

Да я так и делаю ))) Со вчерашнего вечера в селах )))
Можно узнать основания? и какой у Вас размер SL просто я жду наверх на 1450.. Но если не жадничать то можно фиксануться на 14495
 
snail09:

Продашь на демке - вперед! Ответственности - никакой, зато понты. Вот такая наша молодежь. Дай им бабки, верни их из ментовки, потом опять дай,,, Замкнутый круг. Билла Гейтса зауважал, детям по завещанию, только по лимону, остальное на благотворител.

Много слов и все... ну, мягко говоря, пальцем в небо )))
 
seolink74:
Можно узнать основания? и какой у Вас размер SL просто я жду наверх на 1450

Ну и хорошо ))) Может это я ошибаюсь ))) И даже стопов у меня нет ))) К тому же в моих основаниях никакой пользы. ТФ - М1 )))
 
Galina:


Да, с временем вы правы, не слежу за этим )))

Но это потому, что сама внутри дня не торгую.

Мне не нужно это. Я люблю заходить надолго. Ну для меня это от нескольких недель до нескольких месяцев )))

Внутридневная торговля нервы расшатывает только. Однако это мне не мешает прогнозы делать, скорее ради интереса просто, сработает или нет.

У меня нет цели их отрабатывать. Я вот как зашла в лонг по евре в пятницу так и буду в ней сидеть до упора или заработаю неслабо или по стопу вылечу в случае обновления минимумов. мне этот подход больше подходит


Мда. Мадам или Мадмуазель, я восхищен. Для такого стиля торговли депо должен быть около 3-5 K вечнозеленых. Мне пока не под силу, но яхту СВОЮ в Геленджике планирую.

P.S. А что за работа, если не секрет?

 
snail09:


Мда. Мадам или Мадмуазель, я восхищен. Для такого стиля торговли депо должен быть около 3-5 K вечнозеленых. Мне пока не под силу, но яхту СВОЮ в Геленджике планирую.

P.S. А что за работа, если не секрет?

Там депо раз в 20 -30 больше а 3-5 к $ это для торговли 0.1 лотом для развлечения
 
93408:

Много слов и все... ну, мягко говоря, пальцем в небо )))

А вы хотите цифры?
 

Rekker, ты на форуме?

ТС "БОЖИЙ ПЕРСТ" в море на яхте не работает!

Причина обращения: