FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 142

 
-Aleks-:

По тренду прогрессия, это с доливками видимо, а если на последней доливке разворот?

Я вот думаю о системе, которая по тренду будет работать, но с коротким ходом - собирая коррекции. Но там так де есть беда с изменением тенденции - уж больно поздно она становится очевидной...

Ну естественно, что может быть разворот. Но такое не каждый месяц бывает... Страховку делаешь, смотришь - ложный не ложный разворот. Если подтверждается - последняя доливка уже последней станет, кроешь всё и ппц.

Изменение тенденции - как говорится - знал бы прикуп, жил бы в Сочи, тут уж кто во что горазд, тот так и смотрит)

 
Чо то сайт тупит чуток...
 
new-rena:
Чо то сайт тупит чуток...
Каждый раз при сообщении, которое начинает новую страницу ветки.
 
new-rena:

Ну естественно, что может быть разворот. Но такое не каждый месяц бывает... Страховку делаешь, смотришь - ложный не ложный разворот. Если подтверждается - последняя доливка уже последней станет, кроешь всё и ппц.

Изменение тенденции - как говорится - знал бы прикуп, жил бы в Сочи, тут уж кто во что горазд, тот так и смотрит)

А это зависит от того, какой ТФ торгуется, я вот больше часа не хожу... А на дневке и простой МАшкой без фильтров можно зарабатывать, но для этого нужны годы.
 

Стабильно 20-30 пп, не смешите меня, я здесь знаю всего трех людей, которые на это способны.

Нет таймфреймов, цена и время.

 
-Aleks-:
А это зависит от того, какой ТФ торгуется, я вот больше часа не хожу... А на дневке и простой МАшкой без фильтров можно зарабатывать, но для этого нужны годы.
Подозреваю, что есть такие, даже в этой ветке...
 
Anatoli Kazharski:
Каждый раз при сообщении, которое начинает новую страницу ветки.
Только в этой ветке почему то...
 
stranger:

Стабильно 20-30 пп, не смешите меня, я здесь знаю всего трех людей, которые на это способны.

Нет таймфреймов, цена и время.

время можно вообще выкинуть) взять например тики или рейнджи.
 
new-rena:
Только в этой ветке почему то...
Возможно ограничение какое-то поставили, а то "поток" иногда зашкаливает. ))
 
stranger:

Стабильно 20-30 пп, не смешите меня, я здесь знаю всего трех людей, которые на это способны.

... 

Сейчас каждый из тех, кто мечтает об этом, подумает, что это именно он сам родимый и есть тот самый, кто на это способен. Ну или по крайней мере попытается им показаться. ;)))
Причина обращения: