Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 23

 

Как-то писал индикатор по квадрату 9, после сокращения всей этой мистификации получилась функция из 9-ти строк, одна из которых "}". Неужели и правда есть желающие изучить все это за 5 т.з... неплохо так учить, главное не показывать, что это есть на самом деле, чтобы сохранить ореол магии. Во времена Ганна уже были известны и квадратные корни и возведение в степень, можно было еще в те времена и ему самому привести все это в порядок.

 
KONDOR:
нучто, кто-то продал вчера? никто непризнается )))


Признаюсь:

 
Mixon777:
Вопрос. Если цикл идёт 2 дня - так зачем рисовать и разукрашивать квадрат? По такой логике - через день после пика - будет дно - через день после дна - будет вершина. Любой дневной график опровергает устойчивый 2-х дневный цикл. Не думаю, что Ганн "замутил" всё это ради такой интерпретации.
 
KONDOR:
нучто, кто-то продал вчера? никто непризнается )))
Привет !!! Нет конечно.Мы покупали вчера. Я лично вижу совершенно другое на своей рабочей платформе. Неприменяя Гана. Когда увидел предсказания, одного из собиседников, то подумал. Этот парень нехрина невидет дальше своего носа, пудря мозги. Я уверено работаю по 12 парам и вижу наперёд ( без колдовства и пророчества ). И свои сигналы выкладываю на сайте. Но не повсем парам т.к неуспеваю обработать сигналы для MQL ветки. У меня по сигналам на данный момент пользуются 548 трейд. Я для них обробатываю сигналы. https://forum.mql4.com/ru/40880/page26#479415
 

Ночью 31 вошел интуитивно ночью в 3 часа в продажу GBP USD - сегодня сработал тейк 100 пунктов - по EUR USD просадка 20 пунктов по AUD USD 60 -

 
vashad:

+10 Калашникову за создания инструмент синхронизации циклов- Ганзила. Там встроены вектора по углам Ганна. Есть точка отсчета Mixon 777.

Остается наблюдение-анализ-заключение. Подходит ли Вам нестандартны подход торговли Ганна Вам решать. Ведь Вы не знаете, чего Вы не знаете и нет более высшей религии чем истина. Какие обяснения могут быть совпадении Ганнзилы с колесом времени Тибета 16в.

Просто как говорят люди 2 дня от пика или дна слишком просто что не требуется никакого квадрата - мы может многое сейчас не понимаем - по нашему 2 дня это просто - тут явно замешаны углы, цена и градусы -
 

ОПЯТЬ СО СВОИМИ БАРАНАМИ. Не могу освоить прогу, как сделать,чтоб цифровые квадраты вставлялись в круг? :( Или ссылку дайте на пошаговое осовоение проги.

 
ZZZEROXXX:

Градусы похоже точна замешаны )))))

по GBP USD все отлично - только вот AUD USD - и EUR USD идут против нашего грааля - Я вот еще хотел продать EUR GBP - думаю сегодня в самый раз

Тут видимо пики - и днища в углах - а у нас посередине 2 число - а что бы наверно обвал был нужно что бы в углу это дело было

 

Наверно рынок делает ловушки с помощью дат - что бы мы сбивались со счета - например по квадрату хай был 19 числа - а по графикам 20 число - значит он на день тормозит

По паре EUR GBP берем хай перед отвалом - 20 число и наносим в квадрат значит 01 число это перед обвалом - у каждой пары есть своя вибрация - так говорил Ганн - просто наверно мы брали не ту точку что бы получить сразу профит - либо рынок на день спешит на день тормозит -

 
Mixon, уже чувствуюца сомнения в ваших словах. А это уже не хорошо. Че гадать то, Ганн как писал так и нада делать, этож грааль! А то что пик не угодали ну и что, угодаем следующий, а мартин нам поможет отыграться! )))
Причина обращения: