Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Подключи MQL5 Cloud Network. Миллионы трейдеров ждут этого!
trader_rus
70
trader_rus 2014.11.11 11:13 

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, когда я захожу к себе в "профиль" вижу там справа надпись "1 сигал", т.е я действительно имею сигнал, тут все верно. Но когда я нажимаю на эту надпись, т.е. хочу увидеть этот сигнал, появляется надпись:  "Вы не зарегистрированы на сайте в качестве Продавца. Продавцы могут распространять свои продукты через Маркет и предоставлять другим пользователям платную подписку на собственные торговые сигналы через сервис Сигналы. Для получения статуса Продавца Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Персональные данные, предоставленные для регистрации, не разглашаются третьим лицам."

Т.е. мне говорят, что сигнала у меня нет, а он в действительности есть. Как бы это все исправить?

Vladimir Karputov
Модератор
32667
Vladimir Karputov 2014.11.11 11:33  
trader_rus:

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, когда я захожу к себе в "профиль" вижу там справа надпись "1 сигал", т.е я действительно имею сигнал, тут все верно. Но когда я нажимаю на эту надпись, т.е. хочу увидеть этот сигнал, появляется надпись:  "Вы не зарегистрированы на сайте в качестве Продавца. Продавцы могут распространять свои продукты через Маркет и предоставлять другим пользователям платную подписку на собственные торговые сигналы через сервис Сигналы. Для получения статуса Продавца Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Персональные данные, предоставленные для регистрации, не разглашаются третьим лицам."

Т.е. мне говорят, что сигнала у меня нет, а он в действительности есть. Как бы это все исправить?

Вам нужно получить статус Продавца. 
mr.swm
1316
mr.swm 2014.11.11 11:33  
trader_rus:

Здравствуйте,

зарегистрироваться продавцом
trader_rus
70
trader_rus 2014.11.12 16:50  
barabashkakvn:
Вам нужно получить статус Продавца. 
Ничего не понимаю, я зарегистрировал сигнал, он отражается в "личном кабинете", опубликован на ресурсе, имеются подписчики. А попасть из "личного кабинета", в него не могу, а только из сервиса "Мои сигналы". Глупость какая - то.
Vladimir Karputov
Модератор
32667
Vladimir Karputov 2014.11.12 17:07  
trader_rus:
Ничего не понимаю, я зарегистрировал сигнал, он отражается в "личном кабинете", опубликован на ресурсе, имеются подписчики. А попасть из "личного кабинета", в него не могу, а только из сервиса "Мои сигналы". Глупость какая - то.

Может Вы пропустили, но тут чётко написан алгоритм действия: 

"Вы не зарегистрированы на сайте в качестве Продавца. Продавцы могут распространять свои продукты через Маркет и предоставлять другим пользователям платную подписку на собственные торговые сигналы через сервис Сигналы. Для получения статуса Продавца Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Персональные данные, предоставленные для регистрации, не разглашаются третьим лицам."

MetaQuotes
Админ
24389
Renat Fatkhullin 2014.11.12 17:15  
Проверим, возможно наша ошибка.
MetaQuotes
Админ
24389
Renat Fatkhullin 2014.11.12 18:05  
Уже пофиксили ссылку.
RAVIK66
8
RAVIK66 2014.11.13 06:56  
Всем привет. Скажите,пож-ста,как сменить пароль в своем профиле, где эта ссылка на сайте.Зашел на сайт по временному паролю, а как его сменить не вижу
PKozlov
Админ
622
PKozlov 2014.11.13 10:08  
RAVIK66:
Всем привет. Скажите,пож-ста,как сменить пароль в своем профиле, где эта ссылка на сайте.Зашел на сайт по временному паролю, а как его сменить не вижу

В разделе "Настройки -> Безопасность" есть ссылка "Смена пароля"

-Aleks-
6160
-Aleks- 2014.11.14 11:08  
Как найти темы и сообщения на форуме, в которых я участвовал? Не понимаю, как следить за темой.
Andrew Petras
4651
Andrew Petras 2014.11.14 12:09  
-Aleks-:
Как найти темы и сообщения на форуме, в которых я участвовал? Не понимаю, как следить за темой.
Звездочка возле названия темы "Добавить в Избранное".
/ /1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий