Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 97

 
xudoy58142:

а можно Ваш прогноз по эмблеме? Или на истории что-нибудь, т.е. как отрабатывался Ганн.
 
поделитесь ганзиллой про =)
 
Vlad72:
а можно Ваш прогноз по эмблеме? Или на истории что-нибудь, т.е. как отрабатывался Ганн.

да конечно.. на выходных подготовлю посты.. сейчас немного некогда.. как поется в одной хорошей песне.. каждую пятницу я в говно..))
 

берем основание от 16.06

вставляем в квадрат



так ка 26.06 и 03.06 выпадает на выходные, то получаем следущую картину..



на графике выходит так


 

 
и для разнообразия.. до 1.4197 думаю дойдем.. (белая горизонтальная линия)
 
ZZZEROXXX:
поделитесь ганзиллой про =)

зайдите на сайт разработчика.. там есть все доступные версии программы.. а pro от lite ничем не отличается
 

В книге Патрика Микулы я прочитал, что каждый инструмент имеет свой определенный градус, вернее градусы, которые выражаются на графике в виде уровней поддержки\сопротивления.

Может кто-то знает, какой-какие градусы предпочитает евро\доллар??????????

Я тут для эксперимента сделал несколько скринов с несколькими вариантами линий градусов и их расположением на графике...как видно в некоторых градусах цена болеечетко отталкивается и имеет больше касаний.

Синими квадратиками отмечены более-менее четкие касания, это все дневной график..если поменять таймфрейм, допустим на 4 часовой, и просмотреть за опред. период все касания, думаю можно найти из самых основных градусов-0-45-90-135-180-225-270-315 комбинацию главных градусов.

 
Artem H первоисточники читали? может после них ситуация прояснится.. если считать что Микула не был даже учеником Ганна.. а лишь обрисовывает свое мнение согласно теории самого Дедушки)))
 
xudoy58142:

 


эмблему олтправил в личку.. о том как она работает нигде не написано и врядли кто то расскажет..

здесь (не помню кто) уже как то писал, что круг это бог(во главе всего), то есть первое на что стоит обратить внимание.. квадрат это отец..(соответственно он подчиняется кругу..)(это второе) а треугольник это сын.. и отец учит сына.. -- и третье соответственно.. Ганн неоднократно говорил о важности углов 90-180-360.. это тоже важно.. ну и не стоит забывать откуда начинать стоит а где заканчивать рассчитывать даты))

Ну наконец то хоть кто-то понял суть написаного.
 
ВОТ эмблема которую щитают правельной
Причина обращения: