Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 91

 
Svinozavr:
Не спорь с идиотом - он сделает тебя своим единомышленником...
Вам знакомо понятие Деньги - Товар - Деньги? А ведь это полный цикл определяющий наличие ликвидности. Вам точно лучше на биржу вернуться, а то не чай вашу психику не спасти уже будет.
 
Svinozavr:

Не спорь с идиотом - он сделает тебя своим единомышленником...

===

Безумие - заразительно.


))))) Красавчик........
 
USSR:
Вам знакомо понятие Деньги - Товар - Деньги? А ведь это полный цикл определяющий наличие ликвидности. Вам точно лучше на биржу вернуться, а то не чай вашу психику не спасти уже будет.

Вам знакомо понятие: Форум - дрочилово - Форум.

Ускоряйтесь...

 
robi11:
Только что заметил, в описании присутствует еще одно приращение 0,125. А в индюке его нету. Но лично мне и так нравится )

Почему, есть строго то что написали, алгоритм не нарушал....

В каком индюке? В твоем или в этом который в ветке???

В этом pol123 там есть этот уровень.

scuar1  = MathSqrt(cena)+0.125; 
 
Svinozavr:

Вам знакомо понятие: Форум - дрочилово - Форум.

Ускоряйтесь...

Да, спасибо, заценил. Давно жена ушла? Модэры удалите пожалуйста потом все лишнее, и извините меня что я флужу, просто поиграть хочется.
 
Martingeil:

Почему, есть строго то что написали, алгоритм не нарушал....

В каком индюке? В твоем или в этом который в ветке???

В этом pol123 там есть этот уровень.

Упс, сори, Аскар, я по своему судил... )
 
Svinozavr:

===

Займитесь, чем-нить др.

Вам тоже это советую и поверьте мне было очень неприятно обножать Ваше больное место, у каждого свои причины писать здесь - общение ради общения, а не ради флуда и Вашей личной оценки вещей, которых Вы не понимаете.
 
Ух, ты!!!! Тоже пробую ганзиллу, чего может и неможет, и как вообще. Шаг прирощения 24 часа, думал, ниче так с ходу ни савпадет. Думаю, щас буду долга-долга-долга думать и щитать, скока мне допустим для евры прибавлять, чтоб что-та вышло. Сходу пасматрел,что савпадает для евры, ничего не ждал. Гляньте, прикол, как все выстроилось- я первый раз ганзиллу исследую, намерено ничего не падбирал, сразу с первого раза!!!! я так-смотрю на график, вижу впадину, я дату пишу в ганзиллу(в центр квадрата), дальше отыскиваю дальнейшее вершины(розов)и низы(зел),гляньте как распалажилось!!!!!
 
Dimka-novitsek:

Ух, ты!!!! Тоже пробую ганзиллу, чего может и неможет, и как вообще. Шаг прирощения 24 часа, думал, ниче так с ходу ни савпадет. Думаю, щас буду долга-долга-долга думать и щитать, скока мне допустим для евры прибавлять, чтоб что-та вышло. Сходу пасматрел,что савпадает для евры, ничего не ждал. Гляньте, прикол, как все выстроилось- я первый раз ганзиллу исследую, намерено ничего не падбирал, сразу с первого раза!!!! я так-смотрю на график, вижу впадину, я дату пишу в ганзиллу(в центр квадрата), дальше отыскиваю дальнейшее вершины(розов)и низы(зел),гляньте как распалажилось!!!!!


Первые шаги, первые восхищенные возгласы... как это знакомо... )

Но копать надо )

 
robi11:


Первые шаги, первые восхищенные возгласы... как это знакомо... )

Но копать надо )


или пилить... "пилите Шура пилите"(с)

Причина обращения: