Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 27

 
а какой верный?
 

Евро доллар, EUR GBP - новые циклы и новая методика - вкратце каждые 2 дня дивергения - в прошлом это был хай или лоу - зоны это основная тентеция смотримна пары и ищем что не так

Вопросы сюда - и пожелания тоже

 
Mixon777:

Евро доллар, EUR GBP - новые циклы и новая методика - вкратце каждые 2 дня дивергения - в прошлом это был хай или лоу - зоны это основная тентеция смотримна пары и ищем что не так

Вопросы сюда - и пожелания тоже

Здравствуйте,Mixon777. Спасибо большое за вашу ветку. Немало дней провёл, чтобы понять ваши мысли. Не совсем понял, как вы рассчитываете год и месяц, если можно объясните. Что касается вашей новой методики, то, пожалуйста, вы её хоть как-то образно опешите. Потому что я имею мало представления о квадрате Ганна и тем более мне не известны ваши мысли, да и всем другим посетителям вашей ветки тоже. И пожалуйста, на грамотном русском языке. Очень много ошибок и пропущенных букв, что очень отвлекает от сути дела, да и в некоторых местах приходится догадываться.

С уважением, Александр.

 

Раньше логика была, в виде что хай и лоу каждые 2 дня - но в новых расчетах это корекци - диверы в тренде - если тренд бычий - то будет спад - если наоборот то тоже самое только вверх

К примеру возьмем пару евро доллар - 23 числа основание и торгуем мы только по тренду - хотя метот тот же - но торговля только по тренду

После 8 числа продавать до 10 - но это по логике этого анализа

 
Mixon777:

Раньше логика была, в виде что хай и лоу каждые 2 дня - но в новых расчетах это корекци - диверы в тренде - если тренд бычий - то будет спад - если наоборот то тоже самое только вверх

К примеру возьмем пару евро доллар - 23 числа основание и торгуем мы только по тренду - хотя метот тот же - но торговля только по тренду

После 8 числа продавать до 10 - но это по логике этого анализа

Здравствуйте,Mixon 777.

Я попытался совместить волновой анализ с квадратом Ганна (тот вариант, который вы предложили раньше). Это моё видение рынка, я имею ввиду волновой анализ. Кто-то может видеть по-другому. Даты и начало, и окончание волн совпадают на истории, но пока не дают полной ясности. С 10.06. шортить или покупать, или вообще ничего не делать. Свечная разворотная модель «Завеса из тёмных облаков» и откат от падения по Фибо 73% не воодушевляют покупать с этого уровня. А если будем падать, то 5-ти волновка вниз закончится 22.06. или нет. Или я не совсем правильно понимаю, извините, если что-то не так.

Ниже посмотрите на недельный график, как я его вижу и сравните его, пожалуйста, с вашим вариантом на недельном квадрате Ганна, если есть желание. Может что-то разъяснится.

С уважением, Александр.

 
 

На айфоне - открывал ордера только по гану - хай лоу а также цена по квадрату 9 вообще без графиков ! - сначала все ордера были с профитом а под конец дня - остались только 2 профит ордера -

Начальный баланс 10 тысяч

 
Mixon777:

На айфоне - открывал ордера только по гану - хай лоу а также цена по квадрату 9 вообще без графиков ! - сначала все ордера были с профитом а под конец дня - остались только 2 профит ордера -

Начальный баланс 10 тысяч

Как-то не вяжется.Евро продаёте,а фунт покупаете.Они ходят в унисон.

С уважением,Александр.

 
Avva:

Как-то не вяжется.Евро продаёте,а фунт покупаете.Они ходят в унисон.

С уважением,Александр.

Это он хеджирует. Для снижения рисков.
 
khorosh:
Это он хеджирует. Для снижения рисков.

Это называется анонизм .Тогда можно и евро в обе стороны открыть, только толку от этого мало. Лучше уменьшить лот, чем в локе сидеть. Это сугубо моё мнение, без обид.Что-то нет новенького по квадрату Ганна. Заждались!!!!!.

Вычитал новый метод, как прогнозировать даты формирования разворотных точек. Выбираем стартовую точку. У нас это точка 05.05.2011г. (благодаря Mixon777, спасибо). Теперь выбираем даты на Кардинальном и Диагональном крестах, ищем совпадает ли хотя бы одна дата с рыночной разворотной точкой. Если совпадение найдено, то используем для прогнозирования. Два числа, принадлежащих углу 225 градусов, совпадают с разворотными точками (+/- 1-2 дня). Число 9 (17.05.)совпадает с основанием и число 25 (06.08) совпадает с вершиной. Теперь определяем даты предполагаемых разворотов в будущем. Числа 49 и 81 находятся в прогнозируемой зоне графика. Определяем дату, когда прогнозируется образование разворотной точки и чем будет разворотная точка: вершиной или основанием. Т.к. число 9 совпадает с основанием, а число 25 с вершиной, то вероятно разворотная точка, совпадающая с числом 49, будет основанием, а число 81 – вершиной. До разворотной даты осталось 22 дня. Надеюсь всё понятно.

P.S.Специально поставил в квадрат дату и цену. Они не совпадают с графиком, поэтому не путайтесь.

С уважением, Александр.

Причина обращения: