Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 22

 
Mixon777:
Я черчу через ганнзилууу ! раз 20 уже сказал и где скачать можно - у меня на профайле сылки есть

Зачем вообще ганнзилла, если по вашей методике хаи и лоу чередуются с интервалом через один(соответствует шахматной доске) . Смотри по графику терминала где экстремум и отсчитывай через один. Да, часто это работает, но не всегда. Надо подключать ещё другие индюки.

Стандартный инструмент временные зоны Фибоначчи тоже иногда неплохо предсказывают время разворота цены:


 
snail09:

НУ да, видимо сегодня Хай день, взлетел.

Профитов всем!

Да сегодня хай день - но евро доллар - AUD USD - и GBP были проданы вчера ночью - соответственно Я сейчас в профите - и буду тянуть до 2 числа так как лоу -
 
khorosh:

Зачем вообще ганнзилла, если по вашей методике хаи и лоу чередуются с интервалом через один(соответствует шахматной доске) . Смотри по графику терминала где экстремум и отсчитывай через один. Да, часто это работает, но не всегда. Надо подключать ещё другие индюки.

Стандартный инструмент временные зоны Фибоначчи тоже иногда неплохо предсказывают время разворота цены:


Верная методика, но тут главное это углы - 31 это угол - на них как правило пики и глобальное дно - все что промежуточное тоже работает но движения не такие серьезнейшие что бы брать по 200 за 2 дня


http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.php?language=en&decade=2000&year=11&month=5&sortby=,day&sort=,2&id=6166&i=1

Новые круги на полях кому интересно - за 2 дня 2 рисунка

Также очень интересно что там самые частые числа 9 - 7 - 5 - это самые важные числа кв 9

 
Mixon777:

Считаю, что входить на продажу в день хая можно при пробое ценой уровня Low[1] на тф H4. А кто любит риск, можно войти на развороте на более мелком тф в диапазоне когда цена выше Open[0] H4, тогда бабла можно урвать побольше, если только прогноз дня хая точен.

 
khorosh:

Считаю, что входить на продажу в день хая можно при пробое ценой уровня Low[1] на тф H4. А кто любит риск, можно войти на развороте на более мелком тф в диапазоне когда цена выше Open[0] H4, тогда бабла можно урвать побольше, если только прогноз дня хая точен.

Я на этом месяце - по AUD USD взял все пики и все развороты по каждой неделе 300 пунктов с этой пары рву - если до 2 числа будет дно - то это золотой месяц )))))) Никогда у меня не было таких бешеных результатов - а все началось с 03.05 числа - потом дно 05 05 - потом пик 11 и дно 13 потом 15 хай 17 лоу - 19 число поперло вверх - а 23 обвалилось - и вот сейчас - ааааа тоже профит только EUR USD подвел - весь профит на сегодня скушал -

Более точные прогнозы можно получить на часовиках - идеальные моменты для входа - помню открыл позицию и через 10 минут обвал на 60 пунктов

 
snail09:

Покажите скрин ганзиллы (время), пожалуйста, и вопросов больше не будет, с моей стороны - точно.


Ганзила настроена на пик 03.05.2011 00:00 где я, проверьте ваше время и настройте. Треугольник ориентирован на 114 градусов(69 градусов-квадрат диапазона последней значительной корекции о которой говорил ранше + 45 градусов смещения точки отсчета Mixon777. Не мистика ли, что пик 31.05 ровно на 3 недели после 03.05 ? И Ганн говорил что окончание цикла ожидается после 9 недель или 12.07.2011. Сейчас посмотрите на вектор 161.8 градусов совпадает с ориентации треугольника??? два независимъх построения в таком синхроне??? Для меня ето фантастика одноко работает. Надеус Свинозавр не спросит почему у шахматов есть разнъе поля?

 
vashad:


Ганзила настроена на пик 03.05.2011 00:00 где я, проверьте ваше время и настройте. Треугольник ориентирован на 114 градусов(69 градусов-квадрат диапазона последней значительной корекции о которой говорил ранше + 45 градусов смещения точки отсчета Mixon777. Не мистика ли, что пик 31.05 ровно на 3 недели после 03.05 ? И Ганн говорил что окончание цикла ожидается после 9 недель или 12.07.2011. Сейчас посмотрите на вектор 161.8 градусов совпадает с ориентации треугольника??? два независимъх построения в таком синхроне??? Для меня ето фантастика одноко работает. Надеус Свинозавр не спросит почему у шахматов есть разнъе поля?

У меня очень точно работает - 5 на 5 клеток потом идут отклонения если не брать свежие даты для отсчета квадрата - В градусах, углах - пока не разбираюсь - но что то в них есть - и это целая цепочка способов - если у вас есть методика на счет векторов и градусов - прошу тут рассказать ) на счет шахматного поля - это и есть поле ))))

На счет циклов - были мнения на счет 360 градусов вокруг - но основная проблема - это какой текущий цикл, и на какой стадии = и что от этого зависит и какая будет модель цены )

 
Mixon777:
У меня очень точно работает - 5 на 5 клеток потом идут отклонения если не брать свежие даты для отсчета квадрата - В градусах, углах - пока не разбираюсь - но что то в них есть - и это целая цепочка способов - если у вас есть методика на счет векторов и градусов - прошу тут рассказать ) на счет шахматного поля - это и есть поле ))))

Пока еще только блогодаря Вам вхожу в методику но ето уже за 2 дня на реале + 170ппс. Главное в системе думаю ритм входа- въхода при соблюдении процедуру с 5-10 стр.
 

Кто хочет поспорить с этим обыграйте вот это

http://www.lab-1m.ru/interesting/magic_square.php

Загадайте число - всегда угадывает

 
Mixon777: http://www.lab-1m.ru/interesting/magic_square.php

Загадайте число - всегда угадывает

В ранние средние века в Европе, когда европейцы не знали арабских цифр, а считали по старинке, по-римски, умение умножать и делить числа требовало высшего образования по геометрии (тогда вся математика так называлась). Для тех, кто это не умел, это была мистика.

Этот магический квадрат с угадыванием, на который Вы уже несколько раз сослались, является мистикой только для Вас (и для большинства остальных людей, т.к. люди обычно напрочь забывают школьную математику, как только необходимость в ней отпадает). На самом деле это простенькая задачка для современного не очень тупого школьника 7-8 класса. Я и сам Вам ее решу за 100 WMZ :)

Кстати, число-то никто и не угадывает. "Угадывается" только символ, который туда и ставится заранее.

vashad: Сейчас посмотрите на вектор 161.8 градусов

А вот это точно мистика. 161.8, как я понимаю, это 1.618*100? Интересно, как изменилась бы эта цифра, если бы полная окружность составляла не вавилонские 360 градусов, а, скажем, что-нибудь поближе к метрической системе - ну 100, например?

Причина обращения: