Торговый робот и система CM5 - страница 2

 

Мне было очень приятно, я наслаждаюсь моментом.

Если бы у меня был советник по джуку, я бы разместил его здесь.

У меня его нет. Мой работает, поэтому я не могу его опубликовать.

Извините.

 

Я понимаю, почему ни один настоящий программист и успешные люди не будут тратить время на любой блог.

Вы хотите, чтобы кто-то передал вам все.

 
никто не хочет, чтобы все было отдано ему/ей, возвращайся и снова спамь в Крейглист со своим роботом, лол.
 
forexlady wrote >>

Я торгую своим роботом и системой уже некоторое время.

Вот некоторые из моих отчетов о сделках.

http://v5robot.mt4stats.com

Позже я добавлю несколько дополнительных счетов.

Интересная тема, и я пришел на этот форум после долгого времени. Просто интересно, все ли ваши сделки/результаты, показанные в ссылке/отчете, сгенерированы советником?

У меня есть сомнения. Я не пытаюсь обвинить вас. Но просто посмотрите на последние 2 дня торговли gbp/jpy. Как получилось, что вы открыли 2 сделки 5-го числа и позволили им
(1-я сделка) с просадкой около 100 пунктов, а затем вы закрыли ее на следующий день (ближе к 20 часам) с 20 пунктами +ve. Таким образом, ваш советник поставил St/tp через несколько часов. В таком случае это не может быть так на сделках 7 августа. Значит, либо ваш советник должен быть очень умным, чтобы делать эти изменения динамически, либо у вас есть и ручные сделки с открытыми просадками. Пожалуйста, поясните. Спасибо.

То же самое касается 2-й сделки 5 августа. Она должна иметь DD, как и первая, и советник закрыл ее с прибылью всего в 6 пунктов. Но в вашем отчете нет упоминания об уровне tp.

2009.08.05 13:25 купить 0.50 gbpjpy 161.97 162.17 162.47 2009.08.06 10:34 162.17 0.00 0.00 -3.02 20 104.61
2009.08.05 16:20 купить 0.50 gbpjpy 161.63 161.69 0.00 2009.08.06 01:42 161.69 0.00 0.00 -3.02 6 31.56
2009.08.07 12:30 купить 0.50 gbpjpy 160.83 0.00 161.33 2009.08.07 12:30 161.33 0.00 0.00 0.00 50 260.75
2009.08.07 12:30 купить 0.50 gbpjpy 161.38 161.58 161.88 2009.08.07 12:36 161.58 0.00 0.00 0.00 20 103.99
2009.08.07 12:36 купить 0.50 gbpjpy 161.66 161.86 162.16 2009.08.07 13:08 162.16 0.00 0.00 0.00 50 258.96

 
forexlady wrote >>

Я понимаю, почему ни один настоящий программист и успешные люди не будут тратить время на любой блог.

Вы хотите, чтобы кто-то передал вам все.

Бессмысленно с вами разговаривать.

Где, хоть в одном посте кто-то сказал "хочу".

Конечно, мы все хотим вашего несомненного профессионала в области создания советников. Вы, должно быть, почти гений... Но, вероятно, слишком тупой, чтобы понять, о чем этот форум, поэтому вы делаете тупые заявления, как вышеприведенная цитата.

Кроме того, вы даже отдаленно не представляете, что такое настоящий программист.

Все ваши посты демонстрируют это.

Вы оскорбляете многих выдающихся членов сайта таким глупым заявлением.

Этот сайт посещают успешные и знающие люди.

Почему? Верите или нет, но они действительно "получают удовольствие" от помощи другим, менее удачливым в образовании и IT-навыках, но которые проявляют желание учиться.

.

до свидания

.

наслаждайтесь своими 15 минутами славы, пока они длятся, потому что очень скоро эта тема уйдет с первой страницы в забвение - где ей и место!

 

Привет, Кент,

Спасибо за ваше сообщение, я собирался уйти, но решил немного объяснить, как работает мой советник.

Я постараюсь объяснить, но простите мой плохой английский.

Причина, по которой большинство трейдеров терпят неудачу в торговле на Форекс, заключается в том, что они используют общепринятую мудрость ММ. Я не говорю не использовать, но если вы будете следовать книгам, вы окажетесь в числе 95% неудачников, которые не будут делать ничего другого, как просто заходить в интернет и искать лучшего бесплатного советника.

Мой советник предназначен для использования рынка в своих интересах, одновременно защищая счет.

Советник знает, когда использовать BE (безубыточность) или когда нужно выйти из сделки раньше. Советник может иногда брать отложенные сделки и может также отслеживать их.

Советник знает, когда брать дополнительные сделки, и знает, когда этого не делать. Мой советник также знает, когда торговать только в одном направлении.

Нет уровня тейк-профита для некоторых сделок:

Вы абсолютно правы. Не каждая сделка имеет уровень ТП.

Когда советник совершает сделку, ТП может быть установлен или может быть пропущен. Это решение основывается на состоянии рынка. Советник знает, сколько пунктов потенциально можно заработать, поэтому он будет использовать другой метод для получения прибыли.

Я знаю, что для некоторых это может быть непонятно. Но если вы собираетесь написать советник для торговли на Форекс, вам придется проявить изобретательность и изменить правила. Не просто используйте обычную схему программирования, которую все знают, чтобы написать советника.

Я отношусь к тем людям, которые считают, что существует заговор среди брокеров дилингового центра с целью использования скриптов и программного обеспечения для манипулирования системой или торговли против меня. (Может быть, я сумасшедший) Поэтому я должен помнить об этом, когда пишу советника.

Советник не должен быть написан так, чтобы совершать сделки как сумасшедший. Он должен следовать принципу, как если бы это был настоящий человек. То, что это робот, не означает, что он должен действовать как робот.

Он должен действовать только в рамках концепции долгосрочного тренда. Любой другой способ - это азартная игра.

Я не говорю, что мой советник идеален. Он просто имеет смысл для меня.

Это будет мой последний пост.

Спасибо всем.

 
fbj wrote >>

Бессмысленно с тобой разговаривать.

ВАУ! Это больно.

Где, в каком посте кто-то сказал "хочу".

Конечно, мы все хотим вашего несомненного профессионала в области создания советников. Вы, должно быть, почти гений... Но, вероятно, слишком тупой, чтобы понять, о чем этот форум, так что вы делаете тупые заявления, как выше цитата.

Прочитайте сообщения и вы увидите, что вы злитесь, потому что я не разместил это здесь. Или позвольте им ""HELP ME TEST IT"".

Кроме того, вы даже отдаленно не представляете, что такое настоящий программист.

Вы правы. Если бы я был настоящим программистом, я бы писал хреновые советники и выкладывал их здесь бесплатно.

Все ваши посты демонстрируют это.

Вы оскорбляете многих выдающихся членов сайта таким глупым заявлением.

Люди, успешные и знающие, посещают этот сайт.

Почему? Верите или нет, но они действительно "получают удовольствие" от помощи другим, менее удачливым в образовании и IT-навыках, но проявляющим желание учиться.

Нет, я никого не обижаю. Если вы так считаете, то я не имел в виду. Я уверен, что вы замечательный человек. Не нужно быть таким эмоциональным.

.

до свидания

.

наслаждайтесь своими 15 минутами славы, пока они длятся, потому что очень скоро эта тема уйдет с первой страницы в забвение - где ей и место!

Спасибо

Правда всегда причиняет боль. Но она освободит вас.

 
forexlady:

Это будет мой последний пост.

Значит, Бог все-таки есть.


CB

 
cloudbreaker wrote >>

Значит, Бог все-таки есть.

CB

Да, Си-Би, Бог есть.

Я все еще здесь.

Мне просто нравится. Я останусь здесь еще.

 
forexlady:

Да, Бог есть.

Я все еще здесь.

Мне просто нравится. Я останусь здесь еще.

Я понимаю, почему другие немного не в восторге от ваших сообщений.


Новые участники обычно:

1. Просят о помощи

2. Начинают оказывать помощь другим

и обычно становятся:

3. 1 и 2 выше

однако, другие

4. Спамить на форуме и пытаться продать товар


Поскольку вы не попадаете в лагерь 1, 2 или 3, все считают, что вы 4.


На этих форумах авторитет зарабатывается. Ваши комментарии (не в последнюю очередь тот, где вы утверждаете, что вам не нужна помощь - всем нам иногда нужна помощь), к сожалению, создали дефицит доверия к вам. Так что продолжайте, и поверните это вспять, начав публиковать свою помощь в других темах. Если вы так хороши, как вы говорите, то мы все будем более чем счастливы, если вы нам поможете. И не ищите иронии в этом предложении - ее там нет.


CB

Причина обращения: