Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 20

 
Mixon777:

Я дал метод - который приносит мне профит ...

Михаил, позвольте повторить оставшиеся без ответа вопросы. Или они оказались слишком неудобны/невыгодны для ответа?

- Вы торгуете по этому методу на реале?

- Без стопов?

- Можно попросить инвест-пароль или хотя бы стейт?

Вопросы связаны с тем что судя по вот этим скринам ещё в марте 2011г Вы торговали по фибо и без стопов:

 
goldtrader:

Михаил, позвольте повторить оставшиеся без ответа вопросы. Или они оказались слишком неудобны/невыгодны для ответа?

- Вы торгуете по этому методу на реале?

- Без стопов?

- Можно попросить инвест-пароль или хотя бы стейт?

Вопросы связаны с тем что судя по вот этим скринам ещё в марте 2011г Вы торговали по фибо и без стопов:

1) Да Я торгую по этому методу, используя углы Ганна и квадрат 9 - раньше торговал по радуге - скользящие средние по методу пробоя - то что у вас на скринах волны вульфа + углы гана

2) можно до первой прибыли, можно до даты - откройте EUR USD 19 число - 21 число лоу - а теперь посмотрите как бы вы закрыли сделку 23 числа - по тейку или дате

3) задача была раскрутить 10 тысяч в 100 тысяч - что успешно было и сделано - но счет демо и Я его забросил у вас скрин когда у меня цель была 200 тысяч - потом Я перешол на реальный депозит где большие деньги - до этого не решался - торговал мелочью до 2 тысяч долларов

Вот отчет С Гана - начальное демо депо - и было совсем недавно - инвест пароль не хочу давать, поскольку на опыте когда начинаю играть на публику сразу все сливаю пытаясь доказать максимальную прибыль - вся моя сложность что нужно ждать 2 - 3 дня - Я бы рад предоставить счет - но пока готовлюсь к этому - Я начинаю открывать для себя законы вибрации, и если все попрет - то вы скорей последние кто это узнает - поскольку Я жадный и не люблю делиться чем либо - с публикой которая меня допрашивает пытаясь найти нестыковки -

 

Кенгуру доллар входит в ритм синуса - если 2 числа дно будет там же где синус - то буду всю неделю счастливый бегать -

 
Mixon777:

Кенгуру доллар входит в ритм синуса - если 2 числа дно будет там же где синус - то буду всю неделю счастливый бегать -


заметьте, что он вошел в ритм сразу двух синусов. коротки синус- показывает небольшое движение на верх
 
sergeev:

заметьте, что он вошел в ритм сразу двух синусов. коротки синус- показывает небольшое движение на верх

Если перепрыгнет Яму - или профлетует то дорога только наверх

вот 31 число - вечером можно будет продавать до 2 - тут 2 прогноза одинаковые

 
sergeev:

заметьте, что он вошел в ритм сразу двух синусов. коротки синус- показывает небольшое движение на верх
Сделайте в настройках синуса анализ 2500 баров - там вообще самый огромный цикл вверх идет
 
nikat97:

Начнем с того, что я не утверждаю.

Индикатор синуса уже указывает на точку разворота, насколько я понял этот индикатор.

А уровень 1.44459 является точкой возможного разворота по квадрату ганна. По времени как раз конец мая начало июня получается

неплохо! дальше куда?

ЗЫ: еще 5 удачных "предсказаний по Ганну" и я уверую в истину ;)

 

Здравствуйте, Mixon777, с возвращением!

У меня по евре уровень опционный 1.4417. Уперлась евра в него, видимо уже не пробьет сегодня, имхо. Если сегодня - это хай, то по Вашему прогнозу - дальше вниз. Вопрос когда будет максимум сегодня по Вашему, время, в смысле?

Пробовал сам наложить на квадрат экстремумы дневного графика - гармонии не вижу. С ценами и временем, значит пока рано, пока этот этап не пройден.

Еще вопрос: В этой Вашей ветке кто-то задавал Вам уже этот вопрос, по какому алгоритму Вы определяете дни Хай и Лоу?

 
snail09:

Здравствуйте, Mixon777, с возвращением!

У меня по евре уровень опционный 1.4417. Уперлась евра в него, видимо уже не пробьет сегодня, имхо. Если сегодня - это хай, то по Вашему прогнозу - дальше вниз. Вопрос когда будет максимум сегодня по Вашему, время, в смысле?

Пробовал сам наложить на квадрат экстремумы дневного графика - гармонии не вижу. С ценами и временем, значит пока рано, пока этот этап не пройден.

Еще вопрос: В этой Вашей ветке кто-то задавал Вам уже этот вопрос, по какому алгоритму Вы определяете дни Хай и Лоу?

Добрый день, сегодня действительно хай - и у нас правило до хай не продавать до лоу не покупать что в итоге ? евро доллар вырос - AUD USD упала - значит к 2 числу AUD USD будет падать дальше

А евро должен либо профлетовать - либо пойти вниз на минимум 100 пунктов - почему 2 дня ? квадрат 9 - личное наблюдение, и профит за целый месяц по AUD USD на основе этих дат - были взяты все вершины и дно - если это случайность то скорей хорошая закономерность

По правилу - Я продаю вечером в хай день - и покупаю вечером в лоу день -

 
IgorM:

неплохо! дальше куда?

ЗЫ: еще 5 удачных "предсказаний по Ганну" и я уверую в истину ;)

31 хай число по AUD USD - EUR USD GBP USD - по GBP USD уже есть натянутая рогатка так как она пропустила лоу день 25 числа - поэтому обвал именно этой пары стоит ожидать -

AUD USD уже пошел вниз кажется - 2 число лоу - ждем низкую цену -

Причина обращения: