Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 15

 

Приблизилась точка разворота. Как и говорит Mixon777


Индикатор синуса показывает точку как раз под уровнем 360 градусов. Возможен разворот

 
nikat97:

Приблизилась точка разворота. Как и говорит Mixon777


Индикатор синуса показывает точку как раз под уровнем 360 градусов. Возможен разворот

сделайте пожалуйста для Евро прогноз.



Mixon777 а Вы учитываете выходные дни ? Потому как согласно этому рисунку, сегодня 29.05 и выходной день. Попадание выходного дня сказывается как-то на рассчёт в квадрате? что делать с ним? Просто не обращать внимание на это обстоятельство?


 
Артур Пирожков


>
 
tuma88:

сделайте пожалуйста для Евро прогноз.

Примерно так же

Кстати все индикаторы есть в этой ветке и прогнозы вы можете делать сами

 
nikat97:

Примерно так же

т.е. Вы утверждаете, что будущее движение евры будет вверх, причем ниже 1.4250 евра не уйдет, и идет предположительно в район 1.4500, а там я понимаю разворот?

 

Вот последний "выдох" евры на минутках в пятницу. Для моей ТС-ки эта "вилочка" - сигнал длительного и значительного движения цены вверх )))

 
IgorM:

т.е. Вы утверждаете, что будущее движение евры будет вверх, причем ниже 1.4250 евра не уйдет, и идет предположительно в район 1.4500, а там я понимаю разворот?

Начнем с того, что я не утверждаю.

Индикатор синуса уже указывает на точку разворота, насколько я понял этот индикатор.

А уровень 1.44459 является точкой возможного разворота по квадрату ганна. По времени как раз конец мая начало июня получается

 


Mixon777 а Вы учитываете выходные дни ? Потому как согласно этому рисунку, сегодня 29.05 и выходной день. Попадание выходного дня сказывается как-то на рассчёт в квадрате? что делать с ним? Просто не обращать внимание на это обстоятельство?


Смотри 19 числа был хай по евре - а 21 лоу - но 21 число это выходные зато 23 числа пара обвались на 150 пп

Тут только опыт и наблюдение, и тактика - до хай не продавать - до лоу не покупать

До хая цена идет активно, на 80 - 70 пунктов в день - потом когда точка хай есть - цена делает выбор либо ползти вниз - либо флет -

Но частый случай когда точка лоу, или перед точкой лоу - цена взлетает - а потом резко падает к лоу точке - пример 25 число перед этим 24 там был мини пик

Также бывает когда лоу точка, а цена медленно ползет вверх - это сигнал что после лоу точки будет прорыв вверх на 100 - 150 пунктов за день

Пример GBP USD - когда 25 числа была лоу точка но цена не упала - можно было купить на пики в лоу день и на след день увидить профит

И что самое главное, Я сам не понимаю как это работает - наверно это высшая математика - или нумерология - но это работает и очень четко

 

ВОТ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ КАК РАБОТАТЬ С ДАТАМИ НА РЫНКЕ



 
может где то и написано но ветку начали захламлять((( как прога паймёт что я по евре прогноз сматрю или по серебру есть опция куда вбивать валюту?
Причина обращения: