EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1199

 
S_E_R_G_E >>:

День добрый Господа! Вы уж меня извините, но у меня вопрос к VIC2008. Как уровень 3600 мог оказать поддержку евро, если минимум азии даже на Вашем скрине был около 3585? Я конечно дилетант, и всего лишь три года сливаю на микро реале, но вам не кажется, что тут что то не совсем так?

Цена не осталась ниже 1.3600, а пошла вверх, поэтому пока этот уровень не пробит.Уровень 1.3600 довольно долго (6 дней если посмотреть на предыдущие мои картинки)

был важным. А если посмотреть на опционы то там страйки идут через 50 пунктов, например 1.3550, 1.3600, 1.3650 и т.д., по этому, лично я, склонен думать что движение

меньше 50 пунктов это ближе к рыночному шуму...

 
S_E_R_G_E писал(а) >>

День добрый Господа ....Здравствуйте.3 года большой срок,но причин слива может быть очень много.Сделайте стратегию на даль и работаете на даль на дневки переходить надо после отработки дали на +.Работаете в даль с одной валютой до тех пор пока не почувствуете ее и достаточно 30 минут на нее -вечером в23.00.работать надо по законченым свечам и вставшим индикаторам,потому что они могут переписаться т.е. измениться.При движении на дали я ставлю до 5 ставок поэтому выхлоп неплохой.Работать на дне хлопотно,постоянно занят и много осечек.

 
Например для дали я пока вижу и 150 пунктоа легко можно отнести к шуму.Вот сегодня можно сказать что мы вбоковом тренде с 5.02 и ни каких подвижек к образованию тренда пока не заметно.Когда мы еще шли в низ(на этом форуме мои заметки) я говорил что уровень 1.3600 очень сильный -сегодня можно точно сказать 1.3660.Только я думал при таком интенсивном движении будет отскок приличный=моя ошибка.Но этот уровень на дали второй а он как првило или сказать чаще разворотный .Поэтому как мы только подошли к 1.3600 я все сделки закрыл.Тогда-же я писал что мы пойдем ниже до уровня 1.2700 примерно.При анализе сложившейся ситуации склонен думать о прдолжении тренда все-же вниз-хотя не все однозначно.О продолжении бокового тренда -к концу недели или на следующей вопрос об определении тренда будет поставлен ребром и решен
 
SVEC писал(а) >>
Я прошу прощения конечно, я новичек здесь, но можно поинтересоваться что это за уважаемый господин НЕРОБА которого здесь все так очень любят и чем он так прославился????

До этого была ветка которая всех на форуме веселила, жаль что ее удалили за ненормативную лексику - целая клоунада была так повеселила, А кто такой Нироба так наберите в строке поиска и обнаружите что к чему..

 
Что это с фунтом ?
 
brodiaqa >>:
Что это с фунтом ?

у фунтобакса на 1.5100 в 18-00 мск опцион истекает, я немного прикупился, думаю подростет к вечеру...

 
brodiaqa писал(а) >>
Что это с фунтом ?

всё нормуль. идёт к 1,49 где в принципе давно должен быть ужо.

 
cr0ss писал(а) >>

у фунтобакса на 1.5100 в 18-00 мск опцион истекает, я немного прикупился, думаю подростет к вечеру..

ФУНТ эту неделю на 1,4656 закроет.

Потом будет СИЛЬНЕЙШИЙ ПО НЕМУ ОТСКОК !!!!

И ЕВРИК НАЧНЕТ РОСТИ СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ !!!

На этой мы еще на 1,35 (точную цифру не видно пока) сходим.

 
Доброго всем дня! 1,3560 реально достижимая сегодня цель.
 

НЕ ДУРИТЕ ВЫ С ФУНТОМ !!!!

ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЕТ, ЕСЛИ ДАСТ ВЫЙТИ ПО ЦЕНЕ ВХОДА !!!!

Век воли не видать !!!

БУДЕТ К КОНЦУ НЕДЕЛИ НА 1,4656.

Я вижу там цену закрытия и только !!!!

Какой глубины будет тень не знаю, может в моменте и ниже пойти !!!!

По нему нет разворота.

Стратегия моя ее тоже не видит пока.

ВЫХОДИТЕ ИЗ ФУНТА !!!!

СОЛЬЕТЕСЬ.

Причина обращения: