EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 221

 
MGA:
брокеру в карман)))
у меня бывало и хуже эт счас я стал спешить неспеша
 

Не вижу возможности для продаж. Все дивергенции поют восходящий тренд. Сильная поддержка подтверждена в пятницу, она у нас в ста пунктах ниже. Новостной фон в пользу евро. Сегодня прошла максимум вторая импульсная волна вверх, но рисуется как первая (третья по Эллиоту). Значит будет рисовать пятую волну сложную на текущем уровне. Верхняя граница канала не достигнута. Волновая структура для импульсной волны вроде бы как не завершена.

Если это всё хоть что-то значит, далеко вниз не пойдем, максимум пунктов на 50. Вру. Пунктов на сто максимум, до поддержки. Но так, что торговать вниз рискованно.

 
австралиец доллар к развороту готов ....
 
gip:

Не вижу возможности для продаж. Все дивергенции поют восходящий тренд. Сильная поддержка подтверждена в пятницу, она у нас в ста пунктах ниже. Новостной фон в пользу евро. Сегодня прошла максимум вторая импульсная волна вверх, но рисуется как первая (третья по Эллиоту). Значит будет рисовать пятую волну сложную на текущем уровне. Верхняя граница канала не достигнута. Волновая структура для импульсной волны вроде бы как не завершена.

Если это всё хоть что-то значит, далеко вниз не пойдем, максимум пунктов на 50. Вру. Пунктов на сто максимум, до поддержки. Но так, что торговать вниз рискованно.

Может быть и так.
 
NikT_58:
Может быть и так.
Тогда в этом случае мы должны откат начать сейчас в американскую сессию
 

С другой стороны, вот этот мой новый индикатор для машинной разметки показывает, что с этого уровня пойдет волна вниз, и она в принципе может быть и импульсной. То есть если бы не благоприятный для евро новостной фон, то я бы всё-таки входил в продажи.

В общем мое мнение, либо импульс, либо начала коррекционной структуры. Думаю коррекция, а затем пятая волна, это вероятнее.

 
gip:
С другой стороны, вот этот мой новый индикатор для машинной разметки показывает, что с этого уровня пойдет волна вниз, и она в принципе может быть и импульсной. То есть если бы не благоприятный для евро новостной фон, то я бы всё-таки входил в продажи.
тут надо только завтра с утрица смотреть
 

Я пока подержу, всё-равно б/у уже стоит.

Пока думаю так, а там видно будет.


 
rensbit:

Я пока подержу, всё-равно б/у уже стоит.

Пока думаю так, а там видно будет.


я сейчас бросил держать забрал а завтра видно будет
 
Я думаю, что сегодня мы ещё можем протестировать 1.3030 но выше уже сил наверное не хватит и только тогда откат, но небольшой.
Причина обращения: