[Архив!] Курилка - страница 705

 
fozi:

Я бы написал. Но вот не задача, нахожусь в Украине и понятия не имею в каком лесу России эта бомба. Тут искатель должен проявить сознательность и ответственность.

Максимум что могу написать это:

-У вас в лесу (в каком не знаю авиа бомба на пне лежит) Думаю этой инфы будет мало

Мдя, проблемы суверенных народов. Уж и настучать на соседа не могут :)

 
Zhunko:
У Андрея была возможность и он её использовал. Уменьшил вероятное количество пострадавших.


Ничего он не уменьшил.

На пне мина больше привлекает внимания, тот же ребенок с вероятностью 100% увидев ее возьмет в руки. И взрослый не сразу узнает старую мину.

Не хочу говорить, что он сделал хуже, но лучше он не сделал точно.

 
Mathemat:
Вадим, ты что-то явно не то говоришь. Ты хоть понимаешь, что сейчас ты дурака валяешь?

Алексей, немного отстранись от темы. Посмотри со стороны. На чём основаны убеждения нападающих на Андрея? Я оперирую теми же фактами. У меня другие выводы.

И что ж? Почему мои неправильные, а твои правильные? Таким образом, можно сказать, что и ты дурака валяешь.

 
sand:


Ничего он не уменьшил.

На пне мина больше привлекает внимания, тот же ребенок с вероятностью 100% увидев ее возьмет в руки. И взрослый не сразу узнает старую мину.

Не хочу говорить, что он сделал хуже, но лучше он не сделал точно.

Zhunko:

Главное, что рассуждают на форуме, где программируют для трейдинга. Пипец!

Что изменилось от того, что мина из земли переместилась на пень, для стороннего прохожего?

1. Мина незамтна в земле. Может кто угодно неосознанно подорваться.

2. Мина на пне. Подорваться может только тот, кто очень хочет.

Есть разница?

 
BoraBo:

Мдя, проблемы суверенных народов. Уж и настучать на соседа не могут :)

Шутки шутите однако :)
 
Zhunko:

Алексей, немного отстранись от темы. Посмотри со стороны. На чём основаны убеждения нападающих на Андрея? Я оперирую теми же фактами. У меня другие выводы.

И что ж? Почему мои неправильные, а твои правильные? Таким образом, можно сказать, что и ты дурака валяешь.

Потому что у тебя нет ни единого факта, и ты занимаешься софистикой. У меня их тоже нет, но есть косвенные улики.

Если moskitman после всех этих наездов еще не написал "да позвонил я в МЧС, позвонил, меры приняты!" - какие выводы сделает нормальный человек с логикой, не обремененной всякими терминами типа презумпции невиновности?

 
Понимаете, что Андрей сделал осознанный поступок, исходя из своих собственных представлений, что человек сам должен управлять своей судьбой, не ссылаясь и не уповая ни на кого?
 
Mathemat:

Потому что у тебя нет ни единого факта, и ты занимаешься софистикой. У меня их тоже нет, но есть косвенные улики.

Если moskitman после всех этих наездов еще не написал "да позвонил я в МЧС, позвонил, меры приняты!" - какие выводы сделает нормальный человек с логикой, не обремененной всякими терминами типа презумпции невиновности?

Опять фантазии. У меня полный набор таких же фактов, улик и другого, что и у тебя. Но выводы делаю другие. Чем они хуже, чем твои? Они так же, как и твои построены на фантазиях вокруг тех же фактов и улик.
 
Zhunko: Понимаете, что Андрей сделал осознанный поступок, исходя из своих собственных представлений, что человек сам должен управлять своей судьбой, не ссылаясь и не уповая ни на кого?

Херовый он поступок сделал. Так нормальную страну не построишь.

Если бы донесли до обрыва и взорвали, поступок был бы лучше.

Опять фантазии. У меня полный набор таких же фактов, улик и другого, что и у тебя. Но выводы делаю другие. Чем они хуже, чем твои? Они так же, как и твои построены на фантазиях вокруг тех же фактов и улик.

А ты вокруг оглянись и посмотри, что другие пишут. Или, по-твоему, они все неправы?

 
Mathemat:

... "да позвонил я в МЧС, позвонил, меры приняты!" ...

Сдается мне, что кое у кого из грибников, урожай опят в этом году обещает быть ЗНАТНЫМ... :-)
Причина обращения: