Возможно ли разогнать депозит с 10$ ? - страница 6

 
Alexey Busygin:
С некоторых пор, это когда первую версию забанили?
Это была вторая капля. Много воды натекло  

А если серьезно - все тщательно обдумал, взвесил и понял, что действительно это никому не нужно. По крайней мере на данном форуме
 
mmmoguschiy-new:
Это была вторая капля. Много воды натекло  

А если серьезно - все тщательно обдумал, взвесил и понял, что действительно это никому не нужно. По крайней мере на данном форуме
Не, ну как не нужно! Вы показали классические примеры и подняли настроение. А главное, вы после этого все тщательно обдумали и поняли, что с таким подходом миллион не заработать.
 
Alexey Busygin:
Не, ну как не нужно! Вы показали классические примеры и подняли настроение. А главное, вы после этого все тщательно обдумали и поняли, что с таким подходом миллион не заработать.
Весело было, чего греха таить!!! ))) А вот насчет того чего я понял или не понял - тут кто во что... Ничего не скажу и тем более не покажу  Сами ребята, сами 

Вон Рена видно тоже понял что тут нечего ловить. Пропал!!! А меня вот опять скука одолела...!!! 
 
mmmoguschiy-new:
Весело было, чего греха таить!!! ))) А вот насчет того чего я понял или не понял - тут кто во что... Ничего не скажу и тем более не покажу  Сами ребята, сами 

Вон Рена видно тоже понял что тут нечего ловить. Пропал!!! А меня вот опять скука одолела...!!! 

А чего, это вдруг вы такой скрытный стали? (По секрету, можно в личку)

И даже сигналы не продаете!

 
Alexey Busygin:

А чего, это вдруг вы такой скрытный стали? (По секрету, можно в личку)

И даже сигналы не продаете!

Можно на ты. Так сигналы я и не предлагал ежели чего! Это ж я раньше почему открытый был миру? Потому что у меня велосипеда не было 
 
mmmoguschiy-new:
Можно на ты. Так сигналы я и не предлагал ежели чего! Это ж я раньше почему открытый был миру? Потому что у меня велосипеда не было 
А теперь есть? Вот так вот, теряем кадры!
 
Alexey Busygin:
А теперь есть? Вот так вот, теряем кадры!
а скоро будет яхта - так вообще меня не видно не слышно будет 
 
Dmitry Fedoseev:

Очень интересный совет. А сам-то откуда? С антарктиды что ли?

Я живу в глухой провинции. Здесь как раз разумно заливать даже меньше, чем $1000. У меня на депозите сейчас $1500. Но мониторинг поставлен на маленький депозит, там, где ТС уже стабильная. На большом - пока ТС не устаканилась - какой смысл его мониторить ? 

 
mmmoguschiy-new:
а скоро будет яхта - так вообще меня не видно не слышно будет 
Яхта космическая? Если нет то сомневаюсь, по язвить все равно захочется!
 
Alexey Busygin:
Яхта космическая? Если нет то сомневаюсь, по язвить все равно захочется!
очковать буду - вдруг за мной прилетят из налоговой или еще из каких нибудь "внутренних органов" 
Причина обращения: