[Архив!] Курилка - страница 704

 
sand:

Пафос прет из всех щелей.

Какие он принял решение? Оставить опасную вещь как есть, да еще и побахвалиться на форуме.

Какую он ответственность на себя принял? Тут вообще без комментариев.

Он рисковал своей жизнью, не дожидаясь МЧС. Ради таких, как ты, которые любят ходить, несмотря под ноги, и сетовать на МЧС и других, которые им что-то должны.

Кстати, в МЧС тоже люди работают. Они тоже могут подорваться. Не жалко?

 
sand:

Пафос прет из всех щелей.


С пафосом там все нормально.
 
BoraBo:
А, что звонить то, пишите.

Я бы написал. Но вот не задача, нахожусь в Украине и понятия не имею в каком лесу России эта бомба. Тут искатель должен проявить сознательность и ответственность.

Максимум что могу написать это:

-У вас в лесу (в каком не знаю авиа бомба на пне лежит) Думаю этой инфы будет мало

 
Zhunko:
Он рисковал жизнью, не дожидаясь МЧС. Ради таких, как ты, которые любят ходить, несмотря под ноги, и сетовать на МЧС и других, которые им что-то должны.

бестолковое любопытство и интерес к трафею там, а не риск чтобы спасти кого-то, что ты за него-то говоришь, ты то откуда знаешь.
 
Freud:

бестолковым любопытство и интерес к трафею там, а не риск чтобы спасти кого-то, что ты за него тоговоришь, ты то откуда знаешь.
А ты откуда знаешь? Моя фантазия ничем не лучше и не хуже твоей.
 
Zhunko:
А ты откуда знаешь? Моя фантазия ничем не лучше и не хуже твоей.


Чего тут фантазировать. Достал мину из земли, положил на пень. Своей жизнью рисковал? Рисковал, но не ради кого-то, а от безделья.

Кому он лучше сделал? Никому. Какая разница где мина лежит. В земле ее не видно, наступит кто-то, не наступит, взорвется, не взорвется. На пне на виду, может она привлечет чье-то внимание, может ее как раз кто-нибудь и возьмет от этого в руки. Ситуация не изменилась.

Кажется это у Стругацких было, что иметь возможность и не сделать это преступление.

 
Zhunko:
А ты откуда знаешь? Моя фантазия ничем не лучше и не хуже твоей.


Люди с металлоискателями вряд ли с благими целями разминирования там ходили, тем более морально шествующие за ммм......

так ты же начал выдвигать свои версии на престол правильности. короче как всегда. ляпнул и переобулся....

 
Zhunko:

Он рисковал своей жизнью, не дожидаясь МЧС. Ради таких, как ты, которые любят ходить, несмотря под ноги, и сетовать на МЧС и других, которые им что-то должны.

Кстати, в МЧС тоже люди работают. Они тоже могут подорваться. Не жалко?

Вадим, ты что-то явно не то говоришь. Ты хоть понимаешь, что сейчас ты дурака валяешь?
 
Zhunko:
А ты откуда знаешь? Моя фантазия ничем не лучше и не хуже твоей.
Иди тупи в другое место.
 
sand:


Чего тут фантазировать. Достал мину из земли, положил на пень. Своей жизнью рисковал? Рисковал, но не ради кого-то, а от безделья.

Кому он лучше сделал? Никому. Какая разница где мина лежит. В земле ее не видно, наступит кто-то, не наступит, взорвется, не взорвется. На пне на виду, может она привлечет чье-то внимание, может ее как раз кто-нибудь и возьмет от этого в руки. Ситуация не изменилась.

Кажется это у Стругацких было, что иметь возможность и не сделать это преступление.

У Андрея была возможность и он её использовал. Уменьшил вероятное количество пострадавших.
Причина обращения: