[Архив!] Курилка - страница 700

 
moskitman:
Уверен. А друга так подставлять - это вообще низость.


Бляяя . Ну какой хнёй ты сейчас занимаешься ???

В ЛЕС ИДИ ДАУН, МИНУ СВОЮ СРАНУЮ УВОЗИ

 
МЧС бы вызвать
 
fozi:
МЧС бы вызвать

И ветеринарку
 
moskitman:
далеко, глухомань - километров 7...8 от ст. Ставропольской в горы, речку в брод... бестолку, короче

Если человек дебил, то он дебил во всем.
 
moskitman:
ой, прилипло что-то...

Мозговой слизень к тебе прилип и сдох от голода.
 
moskitman:
далеко, глухомань - километров 7...8 от ст. Ставропольской в горы, речку в брод... бестолку, короче


как вы лёни голубковы задолбали по жизни

вот если бы кто из твоих подорвался, тьфу сто раз не дай бог, ты бы ща пешком с фонариком пошел

зато патриоты это конечно сразу вы мля

 

Твою ты мать то... щас тока допер что это твоя фотка с миной, а не из инета скаченная. ну ты вася и ....... слов нет. и ведь в администрации работаешь, ну хоть капля ответственности ж должна быть.

удивляемся еще, как и кто страну развалит. да каждая жопа в кресле вот такая по капле по кирпичику и развалит. пристрелил бы собаку.

может ментам тебя сдать, я их конечно не люблю, но тут другой случай. да и вообще поднять тему на форуме твоей местности, чтоб сняли нахрен с должности.

 
moskitman:

ага, щяз... это TheXpert

Теряешь хватку пискунчег. Я бы тебя сразу послал не церемонясь и не выбирая выражения.
 
Freud:

может ментам тебя сдать, я их конечно не люблю, но тут другой случай. да и вообще поднять тему на форуме твоей местности, чтоб сняли нахрен с должности.


Кто нить знает как отчество нашего героя?
 

Често говоря, удивлен беспечностью человеков... и вроде не пацан какой, и ГО наверное в школе еще проходил...

предположение только одно - это ж как надо "любить" (читай относиться) людей что бы такой подарочек сделать...

нет слов...

Причина обращения: