[Архив!] Курилка - страница 588

 
alexeymosc:
Худеть ради много чего, в частности, из-за прыжка с парашютом. А вообще, почему сумо? Оно мне надо? )))

Эт я пошутил) Правильно делаете. Зачем с собой носить ненужные мешеи с камнями?
 

Кто нибудь пробовал "Чешское Барное"?

Ёклмн, до чего же вкусное пиво. Я вот думаю, в чем подвох? - почему такое классное пиво (вкусное, легко усвояемое) - такое дешовое (говорят, типа, акция щас такая)?

 
joo:

Кто нибудь пробовал "Чешское Барное"?

Ёклмн, до чего же вкусное пиво. Я вот думаю, в чем подвох? - почему такое классное пиво (вкусное, легко усвояемое) - такое дешовое (говорят, типа, акция щас такая)?


Пробовал Козла тёмного, сваренного в Чехии, пиво, которое продаётся у нас в магазинах не мог пить пару месяцев, пока вкус не забыл.
 
Он не идет ни в какое сравнение с тем темным козелом, который продается в Чехии на разлив. :)
 

Езжайте в Мукачево, на пивзавод,- там пивопровод "Дружба" в баре и пиво - не хуже чешского.

Пивал неоднократно, в т.ч. - в подогретом виде (зимой, из чайника). Вкусно.

 

Что бы это значило?

--

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что намерен уйти из политики, чтобы уделять больше времени семье. Об этом чеченский лидер заявил журналистам в Кисловодске. В октябре 2012г. Р.Кадырову исполнится всего 36 лет.

"Я всегда хотел аккуратно уйти из политики. Это большое счастье и ответственность быть руководителем региона. Я уже достиг того возраста, когда мне хотелось бы уйти. У меня большая семья и хочется уделять им больше внимания", - рассказал журналистам чеченский лидер.

Р.Кадыров заверил представителей СМИ, что в республике есть авторитетные люди, которые могут занять пост руководителя региона. При этом он не назвал конкретных имен и фамилий. Также Р.Кадыров не сообщил, когда точно намерен покинуть пост главы республики. Эксперты полагают, что в целях поддержания стабильности Р.Кадыров может уйти со своего поста после выборов президента России в марте 2012г.

--

 

Прямотаки кошмар. Ну тут на счет скорби кому как, если смотреть со стороны таки мужчин . ктото помимо своего удовольствия хочет доставить удовольствие портнеру. У нас же в израИле все не так, нам главно самому получить удовольствие, и тут данное познание таки не играет роли.) Ну а женщинам - женское счастье, был бы Йося рядом.(ну или Йосичкино золотишко)
 
moskitman:
Парашюты для "перворазников", Лёш, (Д-1-5У в частности) изначально рассчитаны на вес брутто 120 кг. Так что не парься - хорошего человека должно быть много. ;)
Спасибо! Обнадежили, потеплеет, и я полечу...
 
Кто-нибудь знает какие парашюты для бэйсджампинга используются и где их можно найти? В инете везде только про характеристики написано, а конкретно названия не встречал.
Причина обращения: