[Архив!] Курилка - страница 587

 

В армии служил тогда... набрали к нам выпускников мехмата с лопатами и с вилами,- очень им нравился тезис о "непрерывном возрастании руководящей роли партии, в перспективе стремящейся к нулю" :)
 
 
Не, Медведеву там не место. Не стратег.
 
911:

Это зависит от силы желания бросить, мотивации и психологического состояния.. Я вот, почти не курю и не пью. Выпить могу только от силы 100 грамм. Но когда я выпиваю эти 100гр - то я превращаюсь в другого человека, который может и хочет выпить литр и обкуриться до посинения - и которому на ограничения на..ать..

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :-)

Только, возможно - "литр" - это уже в течение следующего дня... :-)

Типа как в какой-то (щас не помню) фишке: Вопрос девушки парню: Чем Ты занимался в ночь с пятницы на понедельник? Ответ: ХЗ... После пятнично-субботнего литра и воскресного пива с янтарной рыбкой... :-)

 

В.Путин: Вызывающему поведению мигрантов нужен жесткий ответ

Читал как-то, где-то еще в октябре, что одним из главных вопросов повестки дня кандидатов в Президенты будет нацвопрос. Похоже, правильный был прогноз.

Да и повышение Рогозина тут как бы к месту...

 
 
911:

Так можно себя и в сумо попробовать) Ради чего худеть?
Худеть ради много чего, в частности, из-за прыжка с парашютом. А вообще, почему сумо? Оно мне надо? )))
 
alexeymosc:
Худеть ради много чего, в частности, из-за прыжка с парашютом. А вообще, почему сумо? Оно мне надо? )))
Парашюты для "перворазников", Лёш, (Д-1-5У в частности) изначально рассчитаны на вес брутто 120 кг. Так что не парься - хорошего человека должно быть много. ;)
Причина обращения: