EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 969

 

Поддерживаю легкое снижение в понедельник 1.4020. Дальше вижу 1.435, но не быстро.

 

Вариантов как обычно два... Либо вниз либо наверх.

Пятница закрылась на недельном дополнительном уровне S1 и в районе уровня Мюрея 6/8 Еще пунктов 50 вниз и поводов для движения наверх более не будет Пойдем до 139160

Но я за верх...

 
Думаю отработаем
 
seolink74:

Вариантов как обычно два... Либо вниз либо наверх.

Пятница закрылась на недельном дополнительном уровне S1 и в районе уровня Мюрея 6/8 Еще пунктов 50 вниз и поводов для движения наверх более не будет Пойдем до 139160

Но я за верх...


Ну по моей раскладке выходит так, что если мы проходим вниз 1.40, то даже если и будет отскок потом, то уже не важно накакую величину, все равно потом вниз и сильно, примерно к нижней границе глобального канала на 1, 35 ориентировочно
 

Я тоже не вижу сильного снижения. Полюбому, встав в бай, можно пересидеть. Хватило б нервов и депо.

 
IDLER:

Я тоже не вижу сильного снижения. Полюбому, встав в бай, можно пересидеть. Хватило б нервов и депо.


Ну нет, вы уж меня извините, но на ФОРЕКС ПЕРЕСИЖИВАТЬ это не дело...

Никаких денег не хватит.

Сегодня повезет, завтра может то же... но в один прекрасный момент полный привет депозиту настанет. Это лишь вопрос времени.

На форекс без стопаков нечего и лесть.

 

У меня 2 недели сел весит. ТП 1.405 с переворотом. О чем и пишу миру.

 
IDLER:

У меня 2 недели сел весит. ТП 1.405 с переворотом. О чем и пишу миру.


Ну так пора переворачиватся уже, а то мона и не дотянуть до 1, 405 ))))
 
Galina:


Ну нет, вы уж меня извините, но на ФОРЕКС ПЕРЕСИЖИВАТЬ это не дело...

Никаких денег не хватит.

Сегодня повезет, завтра может то же... но в один прекрасный момент полный привет депозиту настанет. Это лишь вопрос времени.

На форекс без стопаков нечего и лесть.

Я тут третий день эксперементирую с контр ордерами вместо стопарей.. то есть минус уже я поймал полюбому.. но ещё есть вариант разрулить ситуацию.. принять минус всегда есть возможность закрыв обе позиции.. ну или попытаться порыпаться
 
Пойдет вниз:-D