EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 970

 
Galina:

Ну так пора переворачиватся уже, а то мона и не дотянуть до 1, 405 ))))

Тренирую волю и жадность.
 
Defeat325:
Пойдет вниз:-D

ТОчно..куда нибудь точно пойдет .. Вы скажите где Вы войдете где SL где TP

Мы сейчас находимся в зоне продаж по моей стратегии.. но возле разворотныйх уровней.

Зона покупок начинается от 14278

 
seolink74:
ТОчно..куда нибудь точно пойдет .. Вы скажите где Вы войдете где SL где TP


Не меня конечно спросили ...

Но я в лонге с пятнице... перед закрытием притарила...

 
Galina:


Не меня конечно спросили ...

Но я в лонге с пятнице... перед закрытием притарила...

Мой ДЦ откроется в 1-00 по МСК..а пока вот так

По ишимоку вроде как уже зашло в облако но пятница закрылась четко на границе облака.. .. вариант либо в облако до сенкой спан B на 139730. Либо отскок.. Планы лучше строит от важных уровней... Сегодня наверно уже отрисует мертвый крест и по стратегии Ишимоку должны вернуться к точке образования креста..и уж потом смело вниз...

Кто по опционным уровням работает.. объясниет почему ещё на 1.520 большие уровни стоят? Не.. самый большой на 1450 как раз где возможно пересекутся Кеджун с Тенканом

 
Galina:


Не меня конечно спросили ...

Но я в лонге с пятнице... перед закрытием притарила...


А я допродался перед закрытием. Вы же правильно все написали . !00 пипонек вниз, лишними не будут.
 
IDLER:

А я допродался перед закрытием. Вы же правильно все написали . !00 пипонек вниз, лишними не будут.


ну так то да, может и не будет )))

 

Ладно друзья, я спать )))

Все равно ничего интересного до обеда не случится .

Профитов всем и до связи )))

 
А меня больше интересует как на курс повлияет новость об арресте главы МВФ?
 

Рынок в сильной точке биффуркации (нижняя граница вил Эндрюса, уровни Фибоначчи (в т.ч. и 50%) -- это понимают и быки и медведи, у кого больше тузов в рукаве -- тот и победит...

Жаль, что мы в этой игре только наблюдатели и заложники того, что нарисуют на графике...

 
Dimka-novitsek:
Доброе утро!! А что за квадраты вы тут обсуждаете?

Привет, вчера не заметил твое сообщение. Обсуждаем квадрат Ганна. И на сколько точны его прогнозы.

Всех с началом рабочей недели.

В пятницу четко отработало движение в канале. Можно ожидать отбой от нижней границы и движение вверх до 1.4175 и далее по уровням. При пробое и закреплении ниже канала - движение вниз по уровням до желтого канала МА.

Причина обращения: