EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 963

 
Tantrik:
не обвалится и не обваливается (почему уже объяснил)

не поэтому...валюты продают страны - и регулируют курс (интервенции) когда спекулятны борзеют.. движуха в 100-200п спекулятивные действия...посмотри пятничные отчеты сот...
 
Galina:


а потом к сожалению вниз на Ваши 1,37, но у меня там немного другая отметка выходит, на 1.3680 примерно, хотя не суть важно ))))

там конечно видно будет (тренд сопротивление наклонный вверх и чем позже туда евра придёт тем выше будет разворот)
 
Доброе всем ...пары евро можно тарить на отскок ...отработали вчерашнее неотработанное .....
 

Гуру пикапа вернулся и готов дать прогноз ликвидности на неделю - наш прогноз на 13 число исполнился с астрономической точностью а теперь задержав дыхание смотрим

Хай и Лоу точки в датах - на счет цены - то еще проще Ждемс угла или цены 1401 - опорный пунк и бункер пары на ячейке 411 успешно атакован

Спасибо жертвам, кто покупал

13 числа

- вы успешно пополнили мой счет профитом на лоу день ------ с хай дня 11 числа до лоу 13 числа - ровно 300 пунктов сливок - профита

ДА Я же всемогущий ! 1111 только пожалуйста покупайте пару евро доллар 19 числа - мне нужны жертвы что бы снять сливки со сливок

И еще, не слушайте женщин - они портят любой серьезный бизнес

Спасибо - с Уважением Ваш Михаил

 
Ё мое, наконец-то поймал более 80% движения. Спасибо тому, кто написал про 1.4070. TP сработал с точностью +-1 пункт! (с учетом спреда)
 

наверно!!!!! ))))))

 

Как мне кажется по Евре/юсд на дневном ТФ формируется фигура "Неудавшийся размах". Мое виденье на скрине....

Если же пробьет трендовую вверх и закрепиться над ней - возможен рост. Рекомендую ставить отложники на бай с небольшим ТП

 
Mixon777:
Ну что жертвы ? по гану 13 это лоуу - и прогнозы Я приводил )

Михаил, а что же, в личку ты вообще не заглядываешь? Хотя, почитав твои посты для "ЖЕРТВ", я уже представляю себе твой ответ. Разъяснять кому-то, что-то, это наверное, принижает чувства собственного достоинства? А насчёт женщин, ты не прав. Ты производишь расчеты по программе, а у меня знакомая, без программ и каких-либо индюков входит в рынок в любом месте и всегда с профитом. Правда, объяснить, как она чувствует движение цены она не может. И берёт не напрягаясь, практически всё движение импульса. И ей чьё-то мнение не важно. Она вообще молчит, что торгует на форексе.
 
Mixon777:

Гуру пикапа вернулся и готов дать прогноз ликвидности на неделю - наш прогноз на 13 число исполнился с астрономической точностью а теперь задержав дыхание смотрим

ДА Я же всемогущий ! 1111 только пожалуйста покупайте пару евро доллар 19 числа - мне нужны жертвы что бы снять сливки со сливок

И еще, не слушайте женщин - они портят любой серьезный бизнес

Спасибо - с Уважением Ваш Михаил

А не слишком вы Михаил свой нос задираете?

И кстати в вашей программке дней не хватает или скорей всего она прошлогодняя, т.к. 14.05 - это суббота, да и неделя начинается у вас со вторника - а где понедельник?

так не ровен час и слится не долго )))))

 
Причина обращения: