EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 965

 
odiseif:
а я уж думал что увижу что-то новое ....ну себя хоть покажите ...хочется влюбится а подходящую цель не нашел ((


Покажу, когда-нибудь, как только расстанусь со своим как бы мужем)))

 
Larisa:


Покажу, когда-нибудь, как только расстанусь со своим как бы мужем)))

А что сделали его миллионером на форе и ему ище что-то ни нравится ? (правда он раннее был миллиардером ) :))
 
Larisa:


Покажу, когда-нибудь, как только расстанусь со своим как бы мужем)))

Mixon777:

И еще, не слушайте женщин - они портят любой серьезный бизнес


Мой бывший муж меня не слушал в отношении бизнеса в течении 10-ти лет брака, постоянно терпел его бизнес крах, а я раздавала долги за него, висел как хомут у меня на шее не давая развернуться моему собственному бизнесу постоянными своими залетами...

Наступил момент, когда мне это все надоело (его последний бизнес меня просто убил наповал), то его вещи летели из окна на улицу...

С тех пор живу себе в удовольствие, зарабатывая хорошие деньги.

 
margaret:
Mixon777:

И еще, не слушайте женщин - они портят любой серьезный бизнес


Мой бывший муж меня не слушал в отношении бизнеса в течении 10-ти лет брака, постоянно терпел его бизнес крах, а я раздавала долги за него, висел как хомут у меня на шее не давая развернуться моему собственному бизнесу постоянными своими залетами...

Наступил момент, когда мне это все надоело (его последний бизнес меня просто убил наповал), то его вещи летели из окна на улицу...

С тех пор живу себе в удовольствие, зарабатывая хорошие деньги.


Да это просто у него комплексы, обычный такой мужчинка, скорее всего не имеющий успеха у женщин, вот и брыкается. Я торговлей от скуки занялась, а потом увлеклась, замечательная игрушка. Конечно мне до серьезного успеха еще далеко, но намерение я такое имею.

Ilap70

Выражайтесь яснее.

 

Эх....весна!!!!! По моему семейный скандал тут начинается ((((

 

))))))))))

 
Ilap70:




Наш график выглядит так:




Это хорошо что он так выглядит ...хуже когда он выглядит вот так
 
odiseif:
Это хорошо что он так выглядит ...хуже когда он выглядит вот так



это наверно такой индикатор-советник????
 

Вот так всё было. Синия линия лоу уровень с прошлых эллипсов, зелённая от теперешних - это туда куда ещё не пришли ( отскок небольшой на середине веера и поддержки ) - но можем и легко тк уровень примечательный ( читай стрёмный ) - " всё что на картинках это не программа к действию "

И такого хватает если посмотреть левее в историю, если дойдём 100пп - вот и будет " веселуха"

 
andreika:

это наверно такой индикатор-советник????
это простые значки ....так,решил рисунок сделать,называется "ДЯДЯ КОЛЯ ЖИВ"
Причина обращения: