EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 465

 
margaret:
Когда у вас будут выборы? Вы в Германии живете?
в Bundestag в следущем году.
 

ниже - прохождение ценой ФЗР (фракт-зигзаг разворот) в прошлом году

ФЗР на 1.4333, 1.4582 и 1.4666 пробиты ценой таким образом, что образовались конвергенции. По моим наблюдениям, очень часто (т.е. не всегда) цена возвращается, и не просто возвращается, а делает закрытие свечи выше уровня ФЗР.

 
antrofagen:
У кого какие мысли по поводу пары AUDUSD ?


Вот ретроспективы в 15 и 70 баров- только посышение:

 
margaret:
Согласна. Германии выгодна дорогая евра... Германия является основным рулевым... но почему то молчат о выборах в Германии, которые, по моим данным, должны состояться в эти выходные...и если Меркель пролетит, то и евра будет лететь сильнее, чем от понижения рейтинга периферийных стран Еврозоны...
в Германии в эти выхдные проходят региональные выбоы. По этому движения небудет
 
antrofagen:
У кого какие мысли по поводу пары AUDUSD ?
я уже воткнулся 1.022 селл
 
sanura5555:
это с чего вы так решили что в данной ситуации ева без ены никуда не пойдёт?тут не совсем корректно как бы!да эти пары находились в корреляции довольно длительный промежуток времени а буквально в этом году ева и ена ходили кто куда ена с 92 слетела до 79 а ева и 43 была и 28 и опять почти 43 так что на данный момент на них влияют внутри экономические факторы даже на примере баксоены и евроены после типа интервенции можете посмотреть))


я несколько проще смотрю на танцы с йеной: раньше йена была по 120, а нынче - 80, а недавно и на 76 опустили и красиво назвали "интервенцией", а в действительности кое-кто (не будем показывать пальцем) купил ранее 120 йен за доллар, а недавно продал это 120 йен за полтора доллара. не слабый навар получился :))

вот и все колебания, вот и вся "раскоррелляция". а не самом деле программа заложена раз и навсегда (я сторонник идеи Консорциума :)) ), и если евра вверх, йена - вниз, и наоборот, и никак иначе.

 
yosuf:


Вот ретроспективы в 15 и 70 баров- только посышение:

Здравствуйте. Если не сложно по EURUSD что Ваша система показывает на H1 H4 D1 какой либо из графиков на данный момент.. днем видел то что Вы выкладывали..

Я стою в bay до TP 1430

 
Ilap70:
Спасибо! Разобрался.
ну как 1SSR0 красавчик )))))))
 
Fartowiy:
я уже воткнулся 1.022 селл

Очень вероятен максимум 1.03, а то и поболе. Держу бай неделю, пока прикрывать не хочу.
 
seolink74:

Здравствуйте. Если не сложно по EURUSD что Ваша система показывает на H1 H4 D1 какой либо из графиков на данный момент.. днем видел то что Вы выкладывали..

Я стою в bay до TP 1430


Поддержу, хочу глобальную трендовую увидеть.
Причина обращения: