EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 916

 
Mixon777:


только ты забыл если у вас 100 тысяч под подушкой то 10 это как раз копейки - если для вас 10000 тысяч много до давайте возьмем 1000 долларов в день делать 100 баксов ну это 1 - 2 пробоя - тысяча долларов много ?

берите 100 долларов и и делайте 30 каждый день - берите 50 долларов и делайте каждый день по 5 баксов =

Простая математика !

Какой смешной михаил не правдали ? а профит кишит вокруг вас - ! дайте профиту набить ваши карманы господа !

Я както увлекся этими машками ...за месяц переделал условия в советнике тыщу раз помоему .Могу сказать одно ....максимум что можно выжить из машек,это небольшой прирост,процентов 100 в год,и то если задать условия чтобы цена соответсвовала ни только по одной паре ...остальное то что относится к простым машкам >слив удлиненный на большом периоде времени .один раз повезет и споймает тренд,и сто раз выбьет изза долгово нудново флета,потомучто машки во флете безсильны ....не говоря уже о сказках про пробои любой простой машки с любым периодом и методом сглаживания .
 
Tantrik:
наплыв миссий на нас грешных (надо какой то отсек им готовить)

угораю...это точно..выкладывали бы индюки еще ..все бы игрались..все повеселей )))
 
Mixon777:


только ты забыл если у вас 100 тысяч под подушкой то 10 это как раз копейки - если для вас 10000 тысяч много до давайте возьмем 1000 долларов в день делать 100 баксов ну это 1 - 2 пробоя - тысяча долларов много ?

берите 100 долларов и и делайте 30 каждый день - берите 50 долларов и делайте каждый день по 5 баксов =

Простая математика !

Какой смешной михаил не правдали ? а профит кишит вокруг вас - ! дайте профиту набить ваши карманы господа !

... У Вас ещё стадия эйфории, которая была у многих на старте на демках :) .... Интересно, много ли со стажем таких, кто не пытался на разные пары одновременно запустить какой-нибудь внятный индикатор, который говорит когда открываться и таким образом "наколбасить бабла". Помнится на своей первой демке я с 5000 так наколбасил за месяц 50000, а потом благополучно с тем же индикатором и методикой съехал к 3000. Лоты были 1.0 (ну такие же смешные для депо, как у Вас). Вся проблема в Ваших пропорциях заключается в том, что для 100 000$ потеря 20000 ощутима при любом раскладе, и для 1000 баксов 200 баксов, которые могут улететь за те же 5 минут - тоже сверхощутимо. Проблема в том, что то, что Вы пытаетесь демонстрировать в торговле именно из-за пропорций "объём ордера/депо" сверхагрессивно и обречено.... А при уменьшении объёма ордеров до приемлемых для реала значений, когда удасться держаться на плаву, депо будет скорее топтаться на месте по этой технике, а если удасться его увеличивать, то скорость прироста может не устроить...
 
odiseif:
Я както увлекся этими машками ...за месяц переделал условия в советнике тыщу раз помоему .Могу сказать одно ....максимум что можно выжить из машек,это небольшой прирост,процентов 100 в год,и то если задать условия чтобы цена соответсвовала ни только по одной паре ...остальное то что относится к простым машкам >слив удлиненный на большом периоде времени .один раз повезет и споймает тренд,и сто раз выбьет изза долгово нудново флета,потомучто машки во флете безсильны ....не говоря уже о сказках про пробои любой простой машки с любым периодом и методом сглаживания .


пока 89 нравится (не торгую смотрю - хорошо показывает).

А если про торговлю у меня 26 пар в торговле и все в плюсе (тестирую на демо ещё 2 месяца буду тестить) и когда успевать? ими торговать? (есть беспроигрышные способы - надо самому искать и придумывать).

 
Буквально две недели назад с 2000 к депозита за два дня поднял 600$ на 4-х парах по 0.2 лота... потом на флете за 3 дня 400 слил и 200 вдогонку на нервяке... понял что нужно отдохнуть.. за торгую на одной паре EURUSD 0.1 лота.. и как назло флетить.. не дает психологически реанимироваться. А 2 лота на долгосрок..я наверно заснуть не смогу.. Помниться в самом начале с 3 к $ покупал 1 лот... за два дня на постоянном тренде с доливом поднял 2 к $ меня просто чсуть не порвало от эйфории..ну все думаю Сорос 2... Это был мой первый слитый депозит.. потом было ещё 2.. Сейчас как то поспокойней... но проблема обсолютно не в рабочей стратегии..а в неумении 100% придерживаться стратегии. Хотя если посмотреть назад то все так красиво.. Так что устойчивая психология трейдера это вторая половина стратегии. А с 2 лотами я вряд ли смогу адекватно оценивать ситуацию...эмоции отключат рассудок
 
Добрый вечер,господа собратья.Кто что думает по евро/доллару на ближайшее время?
 
seolink74:
Буквально две недели назад с 2000 к депозита за два дня поднял 600$ на 4-х парах по 0.2 лота... потом на флете за 3 дня 400 слил и 200 вдогонку на нервяке... понял что нужно отдохнуть.. за торгую на одной паре EURUSD 0.1 лота.. и как назло флетить.. не дает психологически реанимироваться.


вот она правда жизни... психология...

просто отвлекись... отойди от компа на несколько дней ... рынок ни куда не денется....

малек отдохнешь продолжишь...

 
 
Stoyn:
Добрый вечер,господа собратья.Кто что думает по евро/доллару на ближайшее время?


евра ещё один тренд поддержки нарисовала (нижняя красная). цель была 1,4180 (должна и остаться) - пока флет между трендами куда погонят неизвесно.

 
Stoyn:
Добрый вечер,господа собратья.Кто что думает по евро/доллару на ближайшее время?

Как обычно.. или вверх или вниз.. :)

1 Возврат к пробитомуму уровню на 142910 и отбой

2 Возвраь к пробитой трендовой и отбой
3 Коррекция и вверх
4 Есть ещё опционные уровни на покупку наверху..
5 Вниз
6 Ишимоку тоже пока наверх тянет

Для меня ключевым уровням является 1.42910.. Пробой этого уровня для меня будет сигналом сменой тренда.



Причина обращения: