EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 885

 
Galina:

Ну вот.

Терь мона расслабиться )))

Пошло движение.

как пошло так может и вернуться ... так часто бывает последнее время ... тренд вверх ... пока ...



на 4 часах в облако уперлось ... так что вопрос пока большой ... объемы не смещались в продажи .... так шумит малеха .... скоро все станет на свои рельсы :-)

 
Tantrik:
жду 78.


Примерно так ???

 
Да??
 
Tantrik:
жду 78.

Прошлой интервенции не на долго хватило, а ведь им экономику восстанавливать надо, как бы не вкололи дозу когда не ждешь...

чего-то новая резервная валюта на себя плохие данные по америке не потянула, сдулась как рисковая:)))

 
toxa79:


Примерно так ???

да
 
OlegTs:

Прошлой интервенции не на долго хватило, а ведь им экономику восстанавливать надо, как бы не вкололи дозу когда не ждешь...

чего-то новая резервная валюта на себя плохие данные по америке не потянула, сдулась как рисковая:)))


вчерашний скрин. Всё коррекция австрала закончена, евры то же. Евро\ауд селл. Селлы по астралу закрыл (в бай рано)

Упссс!! пронесло (тс такая) если пробьёт то ещё столько же 1,45

 
marcendk:
вверх или в низ разслабляться?)))))))))))))


Я на самом максимуме в шорты влезла.

Так что мне пох, пущай отскакивает.

Но что то пока не шипко я верю в то что после такого проливного еврик опять поднимут.

Глубже коррекция бу.

 

18 апреля vs. 5 мая. История повторяется, но повторится ли она???

 
Что экономика восстановилась на словах Трише? И проблемы лопнули как мыльный пузырь? Смешно..
 
Galina:


Я на самом максимуме в шорты влезла.

Так что мне пох, пущай отскакивает.

Но что то пока не шипко я верю в то что после такого проливного еврик опять поднимут.

Глубже коррекция бу.

спасибо...

а я не в ту сторону залез и стоп не поставил)))))

Причина обращения: