EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 951

 
margaret:
Димка, только что вышла на улицу, а там небольшой дождик прошёл...такой свежий воздух...после солнечного дня - красота...


Аналогично.

Брат пришол.

 
ReziDent:

Значит у тебя машинка хорошая))) мои знакомые на приоре за сутки до Москвы доезжают...

Твои знакомые тоже из моего города выезжают?

Для дальних поездок у меня обычный кроссовер ...правда я люблю быструю езду...


 
Супер!!
 
margaret:

Твои знакомые тоже из моего города выезжают?

Для дальних поездок у меня обычный кроссовер ...правда я люблю быструю езду...



Нет выезжают из моего), но расстояние примерно одинаковое... красивая у тебя машинка))
 

А я относительно еврика мнения не поменяла, что теерь при каждом отскоке чтоли вздрагивать ???

У меня все так же шорты открыты по этой паре.

Жду ее ниже.

Картинку вижу так :

 
ReziDent:

Нет выезжают из моего), но расстояние примерно одинаковое... красивая у тебя машинка))
Так давай и ты себе зарабатывай на такую!
 
А не пора ли еврику вверх?
 

НЬЮ-ЙОРК, 12 мая. /Dow Jones/. Опасаясь как замедления мировой экономики, так и новых продаж сырьевых товаров, инвесторы в четверг сохраняли осторожный настрой по отношению к рискованным валютам, хотя евро и смог немного вырасти против доллара.

>После падения ниже 1,42 доллара ранее в ходе сессии евро начал расти, когда акции США и нефтяные фьючерсы сократили потери, придав инвесторам уверенности при покупках евро.

>"Склонность к риску, похоже, вернулась, на рынке снова хорошо настроены к евро и покупают его", - говорит Грег Сальваджио, вице-президент по рынкам капитала в Tempus Consulting.

 
margaret:

Твои знакомые тоже из моего города выезжают?

Для дальних поездок у меня обычный кроссовер ...правда я люблю быструю езду...



Если будеш в саратовской губернии очень осторожно - там полный беспредел гибдд. А так по остальным волостям более менее. У меня товарищ перегонял нового Паджерика еле отвертелся и только благодаря видеорегистратору. Я и сам с ними стыковался, пока проехал область остановили 5 раз.
 
Dimka-novitsek:
А не пора ли еврику вверх?
Похоже он и так следует вверх...стопы сэлловые проглотил...инвесторы сэлловые позиции закрыли... Завтра посмотрим...