EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 883

 

Ну вот, еврик и пролили...

Похоже то самое движение пошло...

И франк как погляжу то же наверх разворачиваться ничинает..

Еврик минимум сегоднешний нарисовал несколько минут назад 1,4817, думаю если снимет его то можно начинать шортить его уже более или менее спокойно.

 
rigc:
рылом мы не вышли)))
у нас аватарки подозрительные)))))
 

Всем привет ... не для спора ради, свое видение .... уровень есть тут ... немного потопчимся и снова вверх ... возможна как всегда на пятницу немного поснижаться ... а может и нет ... сегодня поймем


уровни контроля .. а там куда пойдет туда и пойдет ..сам сижу на долларйенен ... она более предсказуема для внутридня ... более реальный красный ..а там будет видно

 
Как думаете,может щас быть небольшой бай по серебру? А когда вообще нисходящий тренд кончится?
 
Посмотрите,а тут можно по золоту вульв вверх нарисовать??
 
Dimka-novitsek:
Как думаете,может щас быть небольшой бай по серебру? А когда вообще нисходящий тренд кончится?


32,50 сопротивление будет. Первая возможная остановка 35,24 - геп закроется. вот где то там и будет разворот.

 
Спасибо!!
 
Dimka-novitsek:
Посмотрите,а тут можно по золоту вульв вверх нарисовать??


Золото надо смотреть минимум Н4. Круглый уровень 1,5 пробьёт, пойдёт 1473 и где то 1460 разворот.

 
Galina:

Ну вот, еврик и пролили...

Похоже то самое движение пошло...

И франк как погляжу то же наверх разворачиваться ничинает..

Еврик минимум сегоднешний нарисовал несколько минут назад 1,4817, думаю если снимет его то можно начинать шортить его уже более или менее спокойно.

Евро стало резервной валютой! сейчас с золота и австралийца в евро капиталы переложили. (1,48 - выше бай ниже селл)
 

если пробьем сопротивление, тогда вниз. но думаю до выхода новостей будет флет. как Вы думаете?

Причина обращения: