EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 878

 
margaret:
Движения будут завтра и послезавтра....и по моему мнению пока не пойдем выше 1,5 (даже вероятнее 1,5270), глубокой коррекции не будет...пока только откатики...
похоже на то...поставил три отложенных байника
 

Нашёл способ разметить как вариант с иррегуляром.

 

Н4


 
sanyooooook:

ой ли? )

ЗЫ: да тут не откат, тут возвращение в канал

Из архива:

Технические аналитики Commerzbank отмечают, что единой валюте удалось преодолеть 4-месячную линию сопротивления в 1.4720, торгуясь по отношению к доллару США. Пара EUR/USD обновила максимумы в области 1.4880.

Специалисты считают, что в течение следующих нескольких недель евро достигнет 1.5000, а затем зоны в 1.5145/50 (максимум 2009 года и 78.6% восстановления Фибоначчи от снижения с максимума 2008 года). Если EUR/USD и здесь прорвется наверх, то она сможет подняться к 1.6040.

По мнению банка, быки будут лидировать на рынке, пока пара торгуется выше минимума середины апреля в 1.4156.

 

От г-на Романова:

Я вообще стал немножко осторожнее, хотя вчера например, купил от 4820 а она 4753 сделала. Кто стопил – сказал повторный вход, пока дает глубину. Кто не стопил – тоже вылез. По тренду. Сегодня чую – будут делать брэйк баксе. Для евры нет границ до 1,5140 – не видать! Что встала то, дуррой прикидывается, под 1,49. Импульса ждали просто. Я так думаю.

....

Мне только что пришла в голову такая теория. Дефолт для внешних долларов, а внутри америки обменяют полноценно. На новый доллар. На амеру. Фантастика? Дай-то Бог… А как они, допустим, внешний дефолт сделают, а как же Китай, Россия, Япония, и проч. Да вот так, внаглую. Вот есть президент текущий. Врет нагло. Сдается мне про Бен Ладена врет. А помните, как он на трибуне ООН, с первой речью?? Ви а ин во (We are in war), сказал с серьезной мордой, басом. Типа у нас иммунитет из-за вас, мы вас всех воюем. Это дает нам «право» делать хоть что, ви а ин во. Да еще не выбран был, а уже было исследование, что он не рожден в штатах. Просто так не бывает. Он рожден в Кении, и не может быть президентом. Это вам кажется – не может. А они сделают все, что заблагорассудится. Без иллюзий. И всех кинут и поимеют и скажут – А кому не нравится, жалуйтесь на нас в лигу сексуальных меньшинств. Точка.

 
margaret:

Мне только что пришла в голову такая теория. Дефолт для внешних долларов, а внутри америки обменяют полноценно. На новый доллар. На амеру. Фантастика? Дай-то Бог… А как они, допустим, внешний дефолт сделают, а как же Китай, Россия, Япония, и проч. Да вот так, внаглую. Вот есть президент текущий. Врет нагло. Сдается мне про Бен Ладена врет. А помните, как он на трибуне ООН, с первой речью?? Ви а ин во (We are in war), сказал с серьезной мордой, басом. Типа у нас иммунитет из-за вас, мы вас всех воюем. Это дает нам «право» делать хоть что, ви а ин во. Да еще не выбран был, а уже было исследование, что он не рожден в штатах. Просто так не бывает. Он рожден в Кении, и не может быть президентом. Это вам кажется – не может. А они сделают все, что заблагорассудится. Без иллюзий. И всех кинут и поимеют и скажут – А кому не нравится, жалуйтесь на нас в лигу сексуальных меньшинств. Точка.

чем безумней предположение, тем реальней будет в действительности...
 
Есть лосик.Ну хоть какое-то разнообразие канала.А у миня интернет пропадал,тока появился,минут 20.
 

В соответствии с этим (https://c.mql4.com/forum/2011/05/H1_04_2.jpg) план на Азию такой:


 

Золото вроде пока по прогнозу прошло,


---------------------------------------


смотрим дальше...

 

А на новости евра уже не реагирует:

2011.05.04 21:31:58 *Представитель ФРС Уильямс: Сверхнизкие процентные ставки в течение продолжительного периода времени по-прежнему уместны
2011.05.04 21:32:34 *Уильямс: Низкие процентные ставки поддерживают восстановление, снижают безработицу и уменьшают вероятность дефляции
2011.05.04 21:33:13 *Уильямс: Рынок труда сейчас в самом плохом состоянии со Второй мировой войны
2011.05.04 21:34:14 *Уильямс: Возросшие цены на бензин являются одним из главных тормозящих факторов для экономики

И конечно же любимая американская "фраза"

2011.05.04 21:36:28 *Уильямс: Процентные ставки в США не виноваты в росте цен на сырье
Причина обращения: