EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 891

 
нефть ваще обвалилась на 10%. Не все разворот, однозначна по всем инструментам
 

1919
Galina 05.05.2011 22:10

Да ну, дажн рыпаться не стану.

Отскочим утром или этой ночью на 1.4617 (1.4627) а потом еще один примерно такой же пролив.

Глупо думать сейчас о росте.

Рано еще для этого.

Хотя я все так же считаю, что на 1.5147 еврик побывает.

Ща отпадаем и опять на новые максимумы пойдем, но думаю все таки что еврик опустится примерно на 1.4393... это как минимум...

вот как я картинку вижу

Подчеркну, что с низу цель, это как минимум... то есть жду ниже и на много возможно ниже


Сам не верю, все ждут евро на 1.50 как минимум а там 1.55 и 1.60, ставки не спроста поднимали. Вопрос в том на сколько глубоко войдет цена в коррекции? Сдержит ли 1.4 эту лавину?

p/s. с нефтью больше шалить не буду, наверно...)))

 

я конечно не знаю. а не похоже ли это на разворотную фигуру???? и наш путь прямиком на юг....

 
andreika:

я конечно не знаю. а не похоже ли это на разворотную фигуру???? и наш путь прямиком на юг....


Так то оно конечно похоже на разворотнуб фигуру, но тока есть одно но...

Недельная свеча на которую вы смотрите еще не сформирована. Сегодня день целый торговатся. Если еврик на отскок пойдет, то вся фигура отменится в момет.

Правда я думаю, что отскок будет в понедельник вторник, не раньще.

 
Galina:


Так то оно конечно похоже на разворотнуб фигуру, но тока есть одно но...

Недельная свеча на которую вы смотрите еще не сформирована. Сегодня день целый торговатся. Если еврик на отскок пойдет, то вся фигура отменится в момет.

Правда я думаю, что отскок будет в понедельник вторник, не раньще.


значит будем ждать.
 
Mixon777:

Вот точки разворота по гану USD CAD - на евре тоже также кстати -

Разворот начался в 10 утра - потом опять дно в 21 -

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нумерология

))

 

совместными усилиями трендовой, и веерами с уровнями не дали упасть лицом в салат, но и не отскочили пока-то, может и пробить:)))

 
OlegTs:

совместными усилиями трендовой, и веерами с уровнями не дали упасть лицом в салат, но и не отскочили пока-то, может и пробить:)))


евра дальше вниз (сейчас евру поднимать - играть на руку продавцов)
 
Здарова Мульти Милионеры !!!!! Был сильно занят. Зато много хорошего и интерестного. Писали новый индик под одну стратегию. Со вторника по вчерашний день депозит поднял на 58,34 %. Сигналами забросаю. Но с мимню риском только ТП 1 ( пока ) т.к надо ещё доработать.
 
Fartowiy:
Здарова Мульти Милионеры !!!!! Был сильно занят. Зато много хорошего и интерестного. Писали новый индик под одну стратегию. Со вторника по вчерашний день депозит поднял на 58,34 %. Сигналами забросаю. Но с мимню риском только ТП 1 ( пока ) т.к надо ещё доработать.
здравствуй. поздравляю 58% за такой короткий промежуток времени хороший показатель. удачи в доработке))))
Причина обращения: