EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 884

 
Tantrik:
Евро стало резервной валютой! сейчас с золота и австралийца в евро капиталы переложили. (1,48 - выше бай ниже селл)


я очень сильно сомневаюсь, что евра когда нибуть вообще станет "резервной валютой", а сейчас об этом говорить просто смешно.

Но по уровню 1,48 полностью поддерживаю.

Сама в шортах сижу по ней от хая. Жду че бу. Аль стоп и тоды я сразу в лонг перевернусь, аль профит )))

 
Tantrik:
Евро стало резервной валютой!
где про это можно прочитать?
 
marcendk:
где про это можно прочитать?

Это я только что придумал (значит пока нигде)
 
Tantrik:

Это я только что придумал (значит пока нигде)

)))
 

Франк стремиться к своей цели )))) Интересно, а ведь ниже еще цель есть, кто как думает?


 

Кто подскажет чего стоит ожидать от иены. Будет ли корекция вверх?? На графике видно, что ещё с октября прошлого года цена блуждает в районе исторического минимума 1995 года.

 
toxa79:

Кто подскажет чего стоит ожидать от иены. Будет ли корекция вверх?? На графике видно, что ещё с октября прошлого года цена блуждает в районе исторического минимума 1995 года.

жду 78.
 
Стандартный MACD бразует конвергенцию с ценой. Может,пора ему наверх поворачивать. С другой стороны,вероятно,еще пунктов 100 упасть может запросто, только по правилам надо бы дождаться отражения от верхнего канала,кто как думает?Я прав?Можно ли селить и как войти??
 

Ну вот.

Терь мона расслабиться )))

Пошло движение.

 
Galina:

Ну вот.

Терь мона расслабиться )))

Пошло движение.

вверх или в низ разслабляться?)))))))))))))
Причина обращения: