EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 871

 
Noterday:
Если Вульф, то по-моему неверно построен. Клина нет. 2-4 и 1-3 должны сходится где нибудь.

Да клина нет в этой модели, а точки 1-3-5 находятся на нижней трендовой линии. Решил выложить эту модель, потому что много раз замечал такие модели на истории... клина нет, а цена всё же идёт по лучу 1-4.
 
Опустил СЛ на всякий слу-чай.
 
Dimka-novitsek:
Опустил СЛ на всякий слу-чай.

Может ещё получится купить после отката от 1.4819, если будет разворачиваться.
 
Да, что-то пошло не так. Пока что замораживаю этот (https://c.mql4.com/forum/2011/05/H1_03_1_2.jpg) вариант.
 
Хотя вариантов для падения у меня пока нет, то бишь, рост необходим перед снижением.... Как то запутало меня сегодня всё =))) Ладно, всем успехов!!!!!!!!!!!
 
Noterday:
Хотя вариантов для падения у меня пока нет, то бишь, рост необходим перед снижением.... Как то запутало меня сегодня всё =))) Ладно, всем успехов!!!!!!!!!!!
Двойной зигзаг в четвертой
 

Ориентировочно в 23.30 мск. премьер-министр Португалии выступит с заявлением - СМИ

22:16, 03.05.2011
Скорее всего, комментируют трейдеры, это будет речь на тему "Португалия - это вам не Греция"...

Тем не менее, в ожидании заявленного выступления евро начал немного снижаться против доллара.

 
margaret:

Ориентировочно в 23.30 мск. премьер-министр Португалии выступит с заявлением - СМИ

22:16, 03.05.2011
Скорее всего, комментируют трейдеры, это будет речь на тему "Португалия - это вам не Греция"...

Тем не менее, в ожидании заявленного выступления евро начал немного снижаться против доллара.

Будим наблюдать.
 
margaret:

Разметка от ZetM


Мои ожидания остались прежними. Почему? Они, ожидания, основаны на разметке Пречтера, который, предполагает снижение курса, как формирования 3-волны. Пробой уровня 1.5144, отменит ожидания о смене тренда, но не думаю, что Пречтер ошибается. После смерти Болтона, ему, Пречтеру, нет равных в Волновом анализе...)))), что касается локальной ситуации, то, вижу ее такой

подскажите, где смотрите его разметку?

 
хех как я и думал коррекция до 4840 и флет
Причина обращения: