EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 872

 
kokiz:

подскажите, где смотрите его разметку?


https://www.mql5.com/ru/forum/132402/page30
 
kamik:
хех как я и думал коррекция до 4840 и флет
погоди, щас сболтнет что-нибудь португашка и полетит))))
 
Сегодня на фоне тенденция рынков к уклонению от рисков позволила доллару поиграть мускулами и отметить дневной максимум против евро на отметке $1.4754.
Однако в районе фиксинга в Лондоне на доллар накатил новый приступ слабости, что позволило евро/доллару поглотить стопы, расставленные над $1.4870 и протестировать максимумы в районе $1.4890.
Впрочем, единая валюта так и не прорвалась к уровню 1.49, где она обновила вчера максимум этого года, и уже откатилась сейчас в район $1.4840.

"Бардак!" - расстроено комментируют трейдеры, которые, рассчитывая на умеренное укрепление бакса шортили сегодня евро и другие валюты - но взамен получили классическое "короткое сжатие" и вынуждены были ликвидировать короткие позиции.
 
ReziDent:

Может ещё получится купить после отката от 1.4819, если будет разворачиваться.

У меня тейкпрофит на 4780.Селл от 4870.
 
я то думал сайт есть с его личными разметками
 
kokiz:
я то думал сайт есть с его личными разметками
Сайт есть, но он закрытый. Там собираются волновики и обмениваются мнениями.
 

Ситуация очень похожа на попытки покорить 1,45. Тогда тоже четыре раз пытались пробить, не получилось, потом откат до 1,417 и оттуда влегкою до 1,456. На данный момент уже была четвертая попытка, так что сейчас возможно снижение посерьезней 1,47, как раз по Португалии чего то будут говорить. Тка что думаю сейчас начнется коррекция пунктов на 200-300, а потом восстановление на коментах ЕЦБ до 1,49 и выше. А может это развод, что бы все подумали что похоже, на спуске встали в Бай, а бая не будет???

 

Маргарет, подкажите чего по Португалии говорят, а то в терминале тишина?

 
Я вижу тишину... время указано приблизительно, а не точно... Еще написано, что на Азиатской сессии будут принимать торги только Тайланд...
 

С первой части почитываю эту ветку,общий девиз "Ставим против тренда".Не надеятесь на движение вверх-лучше посидеть на заборе.Разворот ловить дело не благодарное.

Причина обращения: