EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 649

 
margaret:
Давайте не обсуждать Стрейнджера! Нельзя обсуждать людей временно отсутствующих... Вот когда он появиться, тогда и говорите ему, а не за его спиной...
Ну вообще то ни чего плохого о нем не сказали, но обещаю - говорить ничего больше не буду...
 

Прикольно, наваял только что индикатор (давно собирался,сёня пятницо), так вот он мне показывает что я не прав :) грозят мне убытки.

 
Temnyj:
Ну вообще то ни чего плохого о нем не сказали, но обещаю - говорить ничего больше не буду...
Это обращение не к Вам конкретно... а больше к тому кто начал эту тему для обсуждения...
 
margaret:
Это обращение не к Вам конкретно... а больше к тому кто начал эту тему для обсуждения...

Можно на Ты (по крайней мере ко мне), очень много новеньких в последнее время и иногда их хочется отправить на МТ5 ....

 
Temnyj:

Можно на Ты (по крайней мере ко мне), очень много новеньких в последнее время и иногда их хочется отправить на МТ5 ....


Без проблем...
 
Согласно усреднённому прогнозу аналитиков, опрошенных Bloomberg News, члены управляющего совета ЕЦБ будут повышать ставку на 25 б.п. каждые три месяца, в результате чего в июле она достигнет отметки 1,5%, а в октябре - 1,75%. По данным исследования, подобная динамика сохранится и в течение 2012, и к концу года уровень основной процентной ставки составит 2,75%.
 

Н вот пожалуй и всё на этой неделе, флет в примерной границе 1.4360-1.4460, до вторника, а дальше снова вверх.

 
Ну вот и пятница подошла к концу. Прогнозы подтвердились. Профиты в кармане. Всем до понедельника:)
 

От тети EWы

Action : Long/buy, 3 wave degrees uptrend
Type signal : BREAK OUT,conservative
Applies to : Active traders
Conservative Target :1.4510
2nd Target :1.4510
Wave degree (1st) :Minuette
Wave :3
Wave degree (2nd) :SubMinuette
Wave :3
% signals wave 2 :27.9860
% signals wave 3 :63.2184
% signals wave 4 :0
% signals wave 5 :8.7956
Late Exit Alert :1.4242
Earlier Exit Alert :1.4242
 
Я недавно торгую.. но первый раз вижу что цена пробила дневной R3
Причина обращения: