EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 645

 
terentyevdd:
на автомате думаете незакроется?
Причём тут автомат? Кто тебе вообще откроет позицыю в 350L?
 
dentraf:

14-15 апреля намечается разворот или неплохая коррекция, у кого как?

может эти даты совпадают с новостями важными?

По моим расчётам пока получается снижение(коррекция) ожидать следует с понедельника или 2011.04.14 00:00 до 2011.04.23 23:00 до 1,3890. Завтра перепроверю. А по новостям лучше всего обращаться к Маргарет.
 
SEVER11:
По моим расчётам пока получается снижение(коррекция) ожидать следует с понедельника до 2011.04.23 23:00 до 1,3890. Завтра перепроверю. А по новостям лучше всего обращаться к Маргарет.
поддерживаю всяко )). мне б и до 1,3900 хватило,а то просадка задолбала уже,и крыть минусом нет пока желания ))
 
darka7:
А ты смотрел на время открытия и закрытия ордеров. Интересно какой ДЦ откроет и закроет те же 5 ордеров по 350 лотов в одну и ту же минуту?
А ты смотришь стейт и он тебе ни о чем не говорит? Это реальный счет и реальная торговля.. Открывай демку в дукасе и пробуй.
 
SEVER11:
По моим расчётам пока получается снижение(коррекция) ожидать следует с понедельника или 2011.04.14 00:00 до 2011.04.23 23:00 до 1,3890. Завтра перепроверю. А по новостям лучше всего обращаться к Маргарет.
Поддерживаю... 9 и 15 апреля будут важные новости по евро...Так что не исключено падение либо в понедельник (в субботу можно будет проследить) либо в канун 15 апреля...
 

За последние 2 недели единая валюта прибавила почти 400 пипсов против своего американского конкурента, пробив линию сопротивления 3-летнего нисходящего тренда.

Технические аналитики Commerzbank полагают, что если паре EUR/USD удастся закрыть неделю над 1.4285, недавний прорыв быков наверх подтвердится. С их точки зрения, перспективы евро будут оставаться крайне позитивными до тех пор, пока валюта торгуется над 4-месячной линией восходящего тренда, которая в настоящее время располагается на отметке в 1.4157.

По мнению банка, ключевые уровни сопротивления находятся на 1.4445 (долгосрочное двойное восстановление Фибоначчи) и 1.4535 (максимум 1995 года). Специалисты ожидают, что эти уровни смогут сдержать первоначальный натиск быков.

 
margaret:
Поддерживаю... 9 и 15 апреля будут важные новости по евро...Так что не исключено падение либо в понедельник (в субботу можно будет проследить) либо в канун 15 апреля...
А что за новости будут?
 

Епт че за ананизм, где дядьки с большими деньгами, сегодня же пятница. Надоело на месте топтаться:))

 
margaret:

За последние 2 недели единая валюта прибавила почти 400 пипсов против своего американского конкурента, пробив линию сопротивления 3-летнего нисходящего тренда.

Технические аналитики Commerzbank полагают, что если паре EUR/USD удастся закрыть неделю над 1.4285, недавний прорыв быков наверх подтвердится. С их точки зрения, перспективы евро будут оставаться крайне позитивными до тех пор, пока валюта торгуется над 4-месячной линией восходящего тренда, которая в настоящее время располагается на отметке в 1.4157.

По мнению банка, ключевые уровни сопротивления находятся на 1.4445 (долгосрочное двойное восстановление Фибоначчи) и 1.4535 (максимум 1995 года). Специалисты ожидают, что эти уровни смогут сдержать первоначальный натиск быков.


Да очень похоже что до 14-15 сделаем 4535 а от туда вниз
 
darka7:
A ты трахаеш резиновую бабу, если да, то трахай дальше, когда залезеш на жывую, тогда почувствуешь разницу. Можешь обижатся, можешь нет, но на реале, тем более на Дукасе (у меня там был счет, правда демо, но неоткрыл реальный щет у них только потому, что даже на демо проскальзывания были больше чем у моего старого ДЦ на реале) тебе такими обёмами никто так неисполнит ордеров. Попробуй поработать хотя бы 20 лотами на реальном щете и потом можешь мне сказки расказывать.
Мы наверное о разных дукасах говорим. А на счет резиновой бабы и безалкогольной водки ты погорячился. Да и брокер там в стейте указан. Это не мой стейт. Я просто выложил для ознакомления.
Причина обращения: