EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 647

 
margaret:
8 апреля. /Dow Jones/. Очень скоро ФРС США останется в одиночестве со своей чрезвычайно мягкой денежно-кредитной политикой, говорят в Commerzbank. Ее руководители могут высказывать настолько жесткие заявления, насколько им хочется, однако пока сигналы ФРС о повышении ставки не станут более конкретными, доллар США будет оставаться под давлением, и даже позитивные данные не помогут ему. В банке отмечают, что отметки 1,4450, 1,4530 и 1,4580 должны обеспечить сильное сопротивление для пары евро/доллар с психологической точки зрения. Однако они вряд ли будут достаточно сильны, чтобы остановить восходящий тренд. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4411.

щя все в ожидании как себя поведет начало американской сессии, с Европой все ясно, а вот с американцами не очень, они могут сделать ход конем.


08/04/2011 14:13:13

Вчерашний день в очередной раз показал, что лучшая стратегия торговли на новостях, это держаться от них подальше и сидеть в кэше. Сегодняшняя азиатская сессия тоже преподносит сюрпризы. Одним броском обновили многомесячный хай, предварительно вытряхнув всех из своих позиций новостями. Теперь перед трейдерами стоит непростая задача, входить лонг сейчас очень дорого, шортить после такого выброса, можно попасть против тренда. Когда то давным давно я писал, что на уровне нового хая могут устроить западню, для любителей классического ТА. Шорт зоны 1.4250-1.4350 очень логичен и если посмотреть на расстановку сил по счетам, то имеем Long 35%, Short 65%. Т.е. достаточно много игроков сейчас зашортило и их могут запросто оштрафовать. Стратегия «анти-ретейл» в настоящее время очень популярна. В этом и есть основная сложность торговли сегодняшнего дня. Уровень 1.4375 сформировал объемный узел, а внизу множество объемных дырок оставленных Азией, и как правило они быстро закрываются. Но возможно не в этот раз. Поэтому любой откат сегодня можно воспринимать как лонг, шорты только с очень консервативных уровней и профит каждые 10 пунктов.
Уровни шорт на сегодня: 1.4413 (R2)/ 1.4432(2.618xIB)/ 1.4476-1.4495 (3xIB; R3)/ 1.4521 (WR3)/ 1.4554(Hi-13.01.11)
Уровни лонг на сегодня: 1.4365-1.4357 (R2; SP)/ 1.4333-1.4322 (R1; SP)/ 1.4296-1.4271 (WR1; SP; PP; DVAH_Week)
P.S. Для спот форекс к котировкам +20 тиков
Удачных всем трейдов!!

Автор forexpros
 
Что замолчали? Все капусту режут?
 
dentraf:

Да очень похоже что до 14-15 сделаем 4535 а от туда вниз

Не могу не согласится....и назад далеко возвращаться похоже буэм...
 
n0b0dy:
Что замолчали? Все капусту режут?
стейт твой изучают :)))
 
что и требовалось доказать Америка вышла в зеленой зоне, а вот не развернется ли после этого сразу от шо интересно.
 

Вот так будет (моё видение)

 
strangerr:

Всем привет. Что же вы тут все мурыжите, я вам еще недели три назад сказал, что такие фигуры вверх не пробиваются)))

мда
 
newbie_d:
мда
Все мы люди и можем ошибаться.
 

Сегодня пока по плану, уже выкладывал этот скрин

 
newbie_d:
мда
у Стренжера из 10 предсказание максимум 3 ошибочных, а это согласись очень хороший показатель для торговли
Причина обращения: