EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 321

 
ReziDent:

Сегодня нашёл интересный индикатор),не знаю стоит ли ему верить..


Не поделитесь индикатором?
 
cssm:

Не поделитесь индикатором?
Файлы:
 
strangerr:


Из всего сказаного без путевки запросто))) А зачем она? Куда ни ездил, а что такое путевка не знаю))) Принцип не авось, а нафиг мне это надо.

Почему то все считают нормальным жить по "законам", которые пишут те кто нас обворовывает, да еще и "прояснять" их для других. Народ, с вами все в порядке?

+1000... Стренжер единственный человек, которого я знаю немного и который видит истинную "истину".. Стренжер извиняюсь за задержку по делам, но поверь сделаем и сразу отправлю... С уважением sever11
 
Помнится как тут все гнобили людей с форума МТ5 насчёт севера, а ведь они были правы =)))
 
Tantrik:

Фунт на 21. ждём пробоя 1,64. (зелёная старый прогноз)


Вилки Чувашова в действии. ;400 штук. толстая красная и толстая синия - вручную с недельного графика
 
 
beekeeper:

Вилки Чувашова в действии. ;400 штук. толстая красная и толстая синия - вручную с недельного графика

Кто такой ? "(проверка прогноза 26.03.)"
 
Noterday:
Помнится как тут все гнобили людей с форума МТ5 насчёт севера, а ведь они были правы =)))

Кто все (не все)
 
Tantrik:

Кто такой ? "(проверка прогноза 26.03.)"

https://www.mql5.com/en/code/9100#comments
 
Tantrik:

Приветствую! Прогноз на 21-22.03. снижение с текущих до 1,4020. (альтернативный вариант не рисую, имею одно мнение, пробой вверх 50пп отменит этот прогноз)(проверка прогноза 26.03.)


а как думаете - возможный гэп вверх на 50-70пп отменит этот прогноз?
Причина обращения: