EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 646

 
Kitsan:
А что за новости будут?
Эти новости читала давно... помню что касается это расчетов Португалии по облигациям (подошли сроки погашения)...
 
n0b0dy:
Как вам такая торговля?
А мне очень нравится. WOW! Парень молодец!!! =))) А это демка, да? )) А можно подробнее как Вы торгуете?
 
Продала чуок золотишка, не знаю зря не зря)))))
 
Установил бай лимит 1.4360 цель 1.4450.
 
chepikds:
Установил бай лимит 1.4360 цель 1.4450.
Ок))) Я тоже! =)
 
Nataliya:
Продала чуок золотишка, не знаю зря не зря)))))
зря золото щя на вес золота :), а если серьезно то золото надо держать всегда в бае, и подкупать и продавать короткие позы на разворотах .
 
так я на короткую и продала...
 
margaret:
Эти новости читала давно... помню что касается это расчетов Португалии по облигациям (подошли сроки погашения)...
Ок, спс.
 

по фунту выросли обьёмы на покупку

 
8 апреля. /Dow Jones/. Очень скоро ФРС США останется в одиночестве со своей чрезвычайно мягкой денежно-кредитной политикой, говорят в Commerzbank. Ее руководители могут высказывать настолько жесткие заявления, насколько им хочется, однако пока сигналы ФРС о повышении ставки не станут более конкретными, доллар США будет оставаться под давлением, и даже позитивные данные не помогут ему. В банке отмечают, что отметки 1,4450, 1,4530 и 1,4580 должны обеспечить сильное сопротивление для пары евро/доллар с психологической точки зрения. Однако они вряд ли будут достаточно сильны, чтобы остановить восходящий тренд. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4411.
Причина обращения: