EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 604

 
Alexsandr76:

ZetM альтернативы не показывает (думаю они у него также есть).

Я же привык рисовать основной вариант и альтернативу (иногда несколько) что помогает выбирать наиболее безопасное движение (когда несколько вариантов указывают одно направление).

Когда идет движение не подразумевающее и не дающее шансов на альтернативы у меня всегда один вариант. В некоторых случаях (особенно при формировании вершин или коррекций) есть альтернативы - это уж не ко мне а к рынку нужно просьбу делать. Касательно же приоритетов - то вы должны были заметить: если вариантов несколько я всегда указываю уровни при которых подтверждается/отменяется основной/альтернативный вариант.

P.S. Старайтесь увидеть больше чем показывает рынок (очень часто очевидное становится ловушкой).


в этом то и факт, что голова идёт кругом от того, что слишком много вижу вариантов событий, порой трудно определиться в какую сторону работать.

 

Ну что, момент истины )))))))))

 
Temnyj:

Ну что, момент истины )))))))))

Ну так Вы продайте..а истина независимо от Вашего мнения со временем проявиться
 
Temnyj:

Ну что, момент истины )))))))))

Ну так Вы продайте..а истина независимо от Вашего мнения со временем проявиться.
 
Vlad72:


в этом то и факт, что голова идёт кругом от того, что слишком много вижу вариантов событий, порой трудно определиться в какую сторону работать.

Еть только два варианта: над водой дышать.. под водой не дышать(вариант с аквалангом не рассматриваем :) ). Так же и с покупкой-продажей. Вам нужно только выбрать инструмент с помощью которого можно определять где вы находитесь(под водой или над водой) Ихимоку/мувинги/пивот уровни или все вместе. И вариант на выходе останется один.


Есть конечно извращенцы которые делают наоборот(дышат под водой) или продают на растущем тренде но как известно в большинстве случаев это приводит к летальным последствиям депозита.


Пока не пробита трендовая стоим в покупках. Как видите у меня есть 6 открытых позиций против тренда..и куда я смотрел!! Чем больше депозит в минус тем быстрей я всасываю инфрмацию :)


 
seolink74:
Ну так Вы продайте..а истина независимо от Вашего мнения со временем проявиться.
продать? а повод для продажи какой?
 
Temnyj:
продать? а повод для продажи какой?

Отскок от трендовой линии 3-е касание на недельном графике. Разве не повод? Не смотрите на мой bay .. это перемещаемый замок.


 
seolink74:

Отскок от трендовой линии 3-е касание на недельном графике. Разве не повод?


пока нет. простое касание как бы не в счет, можем и дальше двинуться.


 
А теперь хорошие новости и плохие - по евро доллару =

Наложил спираль на 92 год - Сентябрь,

И получил на выходе август 2008 года - верхушка -

А теперь наложил спираль на 95 год 4 месяц - 1 число

Обвал намечен на 2011 год, сентябрь -

Хотите верьте а хотите нет, но ган тоже предсказывал кризисы и катаклизмы -

Вот изображение -

http://s40.radikal.ru/i090/1104/e0/f54a27b65473.jpg

В 2005 году спираль провела потолок, и это было известно за 10 лет от 95 года - совпадение ? также как и с 2008 годом все четко работает -

Вот от 92 года

http://s41.radikal.ru/i091/1104/5a/7cd27c0c26c7.jpg

А годы Я эти выбрал не случайно - ведь там были максимумы ! -

Циклы имеют свойство повторяться - так было и будет всегда -
 
Согласен.. я про повод.. он всегда есть:) И чем меньше таймфрейм тем поводов больше
Причина обращения: