EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 609

 
Vlad72:

на последнем минимуме была дивергенция, значит появившеяся сила обьёмов дотянет до противоположной границы канала, а твой способ построения каналов работает не всегда, в принципе как и мой тоже.
У меня в построении нет канала, только сопротивление и поддержка. А тот способ который я описал, так это классика.
 
voinG:
У меня в построении нет канала, только сопротивление и поддержка. А тот способ который я описал, так это классика.

Есть тренды одноточечные (это я так их называю) так вот вторая сторона канала и есть одноточечный тренд. Каналы нужны.
 
Tantrik:

Есть тренды одноточечные (это я так их называю) так вот вторая сторона канала и есть одноточечный тренд. Каналы нужны.

Кому-то нужны, кому-то нет, все это относительно, зависит от используемой ТС. Но с чем я могу согласиться с тобой и с Vlad72 так это если цена не дошла до нижней границы канала, то данное направление сломлено и возможен пробой верхней границы канала.


 

движение иссякло

 

фибо веер пока типа поддержка, но сильно крепко на этой поддержке сидит, вверх силы нет...


 
OlegTs:

фибо веер пока типа поддержка, но сильно крепко на этой поддержке сидит, вверх силы нет...


не могу понять как у вас проведен веер, засвети.
 
voinG:
не могу понять как у вас проведен веер, засвети.
 

Теория хаоса шикарно на пробой сходил

 
Mixon777:

Теория хаоса шикарно на пробой сходил

зачем для пробоя "радуга"? по ней не так торгуют
 

Пока все сбывается по прогнозу ZetM от 02.04.11. Вот его скрин:


Причина обращения: