EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 600

 
IDLER:

Так ведь, что пробьем,сомнений нет. Что дальше? Будут делать вид, что пойдут вверх и душу вынут, пока все не пересядут, или резко вверх?
Дальше будем смотреть.. после пробоя трендовой нужно дождаться возврат к ней( что даст ещё один щанс закрыться тем кто не успел закрыть bay) и встать на sel + SL на 50-70 пунктов/ Это же классика теханализа... Не хватает... юзайте Ишимоку/пивоты... Я отказался от предположений движений цены..я отрабатываю её по факту с TP и SL +ММ А пока не проблили работаем на bay с учетом локальных максимумов и минимумов.
 

Всем привет !

Работаю на рынке 6 лет Есть свободное время Вот решил помочь новичкам заработать на Форексе

Вот мой блог с прогнозами http://forextrade-live.blogspot.com


 
А золото просто умница... ))) цель 1450 достигнута.. теперь может быть разворот вниз.
 
procenkoo:

Всем привет !

Работаю на рынке 6 лет Есть свободное время Вот решил помочь новичкам заработать на Форексе

Вот мой блог с прогнозами http://forextrade-live.blogspot.com



Трешь.. А какие основания для Sel ? Как новичку расскажите? Или у Вас стратегия как у меня контртрендовая-жесткая :) ?


 
procenkoo:

Всем привет !

Работаю на рынке 6 лет Есть свободное время Вот решил помочь новичкам заработать на Форексе

Вот мой блог с прогнозами http://forextrade-live.blogspot.com



просадочка так и прёт, что-то не ахти.Да и без стоп-лоссов.Сейчас так модно, да? Посмотрим куда кривая выведет.

По каким парам ещё прогнозите?

 
Alexsandr76:
А золото просто умница... ))) цель 1450 достигнута.. теперь может быть разворот вниз.


Александр, вопрос на засыпку. Вот ты рисуешь свои варианты, точнее на скрине два варианта и как всегда вверх, либо вниз(это и так понятно, цена так и ходит). Мы все так умеем. Не мог бы точно выставлять направления движения без альтернатив., а то глаза разбегаются))).

ZetM рисует чётко, не надо додумывать.

 
Чего-то сегодня все друг на друга ворчат...
 
Kitsan:
Чего-то сегодня все друг на друга ворчат...
Все? :) ща минут через 40 те кто ворчал пар спустят
 
seolink74:
Все? :) ща минут через 40 те кто ворчал пар спустят
а что произойдет через 30 минут
 
Vlad72:


Александр, вопрос на засыпку. Вот ты рисуешь свои варианты, точнее на скрине два варианта и как всегда вверх, либо вниз(это и так понятно, цена так и ходит). Мы все так умеем. Не мог бы точно выставлять направления движения без альтернатив., а то глаза разбегаются))).

ZetM рисует чётко, не надо додумывать.

ZetM альтернативы не показывает (думаю они у него также есть).

Я же привык рисовать основной вариант и альтернативу (иногда несколько) что помогает выбирать наиболее безопасное движение (когда несколько вариантов указывают одно направление).

Когда идет движение не подразумевающее и не дающее шансов на альтернативы у меня всегда один вариант. В некоторых случаях (особенно при формировании вершин или коррекций) есть альтернативы - это уж не ко мне а к рынку нужно просьбу делать. Касательно же приоритетов - то вы должны были заметить: если вариантов несколько я всегда указываю уровни при которых подтверждается/отменяется основной/альтернативный вариант.

P.S. Старайтесь увидеть больше чем показывает рынок (очень часто очевидное становится ловушкой).

Причина обращения: