EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 601

 
GBP-CHF 100 ппс достиг. кто зашол по сигналу поздравляю.Позицию держать
 
15 мин до заседания
 
Fartowiy:
GBP-CHF 100 ппс достиг. кто зашол по сигналу поздравляю.Позицию держать
GBPJPY 220 пунктов)
 
Золото и не думает останавливаться пока что....
 
zfs:
GBPJPY 220 пунктов)
А чего народу не обьявлял. С фанаря можно после пройденого написать. Я то на перёд даю сигналы. Чтобы ребята зарабатывали.
 
Noterday:
Золото и не думает останавливаться пока что....
Дорога 1500 :)))
 
Fartowiy:
А чего народу не обьявлял. С фанаря можно после пройденого написать. Я то на перёд даю сигналы. Чтобы ребята зарабатывали.
NZDUSD BUY 0.7694
 
Alexsandr76:

ZetM альтернативы не показывает (думаю они у него также есть).

Затронут мой НИК и только по этому....

Чтоб Вы поняли. У нас с Вами разные школы Волнового Анализа.

Очень и очень коротко о моей религии ВА. В ней, альтернатив нет. Анализ, проводится только по вариантам формирующимся синхронно до ключевых уровней, где одни (синхронные) варианты рассыпаются, а другие занимают их место. Вопрос, в каком направлении двинется цена, в моей религии не стоит. ЕЕ основа, моей религии,-это структура волны, которая, рассматривается на тиковых, минутных,2-х минутных, 5-минутных и т.д. графиках. Структура-это буквы, которые нужно складывать в слоги, а слоги в слова UP DOWN. Поэтому, у меня нет альтернативы, т.к. я четко знаю, что будет делать цена. Если я ошибаюсь, то это только потому, что еще не всегда умею правильно складывать слоги в слова, РОСТ - СНИЖЕНИЕ.

Все.

 
Fartowiy:
Дорога 1500 :)))
не будет 1500.. если прошибут 1480 то минимальными целями станут 1600-1700
 
ZetM:

Затронут мой НИК и только по этому....

Чтоб Вы поняли. У нас с Вами разные школы Волнового Анализа.

Очень и очень коротко о моей религии ВА. В ней, альтернатив нет. Анализ, проводится только по вариантам формирующимся синхронно до ключевых уровней, где одни (синхронные) варианты рассыпаются, а другие занимают их место. Вопрос, в каком направлении двинется цена, в моей религии не стоит. ЕЕ основа, моей религии,-это структура волны, которая, рассматривается на тиковых, минутных,2-х минутных, 5-минутных и т.д. графиках. Структура-это буквы, которые нужно складывать в слоги, а слоги в слова UP DOWN. Поэтому, у меня нет альтернативы, т.к. я четко знаю, что будет делать цена. Если я ошибаюсь, то это только потому, что еще не всегда умею правильно складывать слоги в слова, РОСТ - СНИЖЕНИЕ.

Все.

Я прекрасно Вас понимаю и школу Вашу знаю . В полемику встревать не собираюсь. Ваш ник был упомянут в ситуации ответа на вопрос - все объяснения адресуйте тому кто упомянул Вас задавая мне вопрос.

с ув.

Причина обращения: