EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 596

 
margaret:
Только евродоллар работает на чистом ФА, остальные пары в основоном на ТА...

Дык это ж зеркало вроде...
 
IDLER:

Дык это ж зеркало вроде...

Например. Когда выходят новости по Японии, хоть положительные, хоть отрицательные - реакции на паре иена-доллар никакой...

Бывает, очень редко, реакция на новости, но запоздалая...минут ч//з 15-30, т.е. пока не закроется по технике час как положено...

 

Давайте так на месяц... Евра 1.47 Ауди 1.06. Киви мой фаворит. Цели жадность мешает озвучить.

 
IDLER:

Я 2 недели назад громче всех кричал, что надо фунточиф купить. Сейчас еще не продал, но руки чешутся продать. Бай закрыл.


вариант голова - плечи.

 
IDLER:

Давайте так на месяц... Евра 1.47 Ауди 1.06. Киви мой фаворит. Цели жадность мешает озвучить.

Если Европа объявит ставку не 1,25, а 1,50 - то евра рванет вверх без остановки... до каких пределов оценивать её прыжок не буду...
 
margaret:
Если Европа объявит ставку не 1,25, а 1,50 - то евра рванет вверх без остановки... до каких пределов оценивать её прыжок не буду...
А могут? =)
 

Валютные стратеги швейцарского банка Julius Baer ожидают, что единая валюта завершит второй квартал на уровнях чуть ниже 1.30, торгуясь против швейцарского франка. С их точки зрения, Национальный банк Швейцарии (SNB) последует примеру ЕЦБ, повышая процентные ставки.

Специалисты считают, что долговые проблемы еврозоны будут постепенно решаться, и спрос на франк как на безопасную валюту окажется ограничен. По мнению банка, за 3 месяца с апреля по июнь валютный рынок будет находиться под влиянием повсеместной нормализации денежно-кредитной политики.

 
Noterday:
А могут? =)

А ты думаешь чего они ждут...1,25 - уже отработана, дальше нет смысла идти вверх...

Да и есть смысл...Сегодня показали по РБК Бернанке, так вот он сказал "может я ошибаюсь на счет смягчения...надо разобраться", что и дало повод для коррекции евродоллару...

 
Не знаю, у меня внутреннее чувство что прозвучит "Оставили на уровне 1.00% : без изменений"....
 

Ну вот. Правильно. Надеюсь, Вы не прикрыли свои палеобаи?

Причина обращения: