EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 297

 
Большая семерка поддержит интервенцию Японии
 
RekkeR:

Еще мы с Тантриком видим.

По своему.

)))

Самоделкин! - не трожь животное.(специалисты смотрели мою аватарку это действительно корова)
 

Здравствуйте, попытался по Вульфу расчертить. Как думаете возможно такое?

 
yosuf:


Сегодня уже 17 марта.. а показания индикатора датируются от 11 марта :(
 
ReziDent:

Здравствуйте, попытался по Вульфу расчертить. Как думаете возможно такое?


Неправильно.
 
Tantrik:
Самоделкин! - не трожь животное.(специалисты смотрели мою аватарку это действительно корова)

В корове с быком не наюзаешь нагнувшись трех отличий?

Не прозрел бы ты никогда грешник, без моего перста указующего, так бы и заблуждался неверный, в тумане чуждых своей религии поклонений.

Как в трендовых на форексе.

)))

 
strangerr:

Неправильно.

Понятно(, а как правильно? или ещё не сформировалась модель..
 
ReziDent:

Понятно(, а как правильно? или ещё не сформировалась модель..
РReziDent, нанеси визит на прошлую страницу ))
 
Tantrik:

Согласен. Вот это бросок ночью был неспроста как я думаю это смена трендов по йене.
Это типа последнего вздоха.. обработка пятой волны в спешке. сам если честно удивляюсь на чем они ее делают.. да и по ене тоже треугол вниз пробили только на ожиданиях о вероятной репатриации капитала японскими корпорациями для восстановления от стихии. Очень похоже что перед разворотом хотят побольше народу вогнать в ену.
 
Alexsandr76:
Это типа последнего вздоха.. обработка пятой волны в спешке. сам если честно удивляюсь на чем они ее делают.. да и по ене тоже треугол вниз пробили только на ожиданиях о вероятной репатриации капитала японскими корпорациями для восстановления от стихии. Очень похоже что перед разворотом хотят побольше народу вогнать в ену.

после прошлых катаклизмов (вот где читал непомню) йена падала и надолго.