EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 257

 
margaret:
На м30 евушка какую то фигурку рисует похожую на *опу) Щас правая булка дорисуется и случиться какая то *опа неожиданная. Как такой вид анаЛиза?)

Сейчас меня там будут пинать)))
 
Alex_K:
Вышли из треугольничка)Думаю на Азии может и ниже 1,3845 уйти)Лосик баевый пойман)Пока забор)


у меня треугольник такой был (белый)-поэтому и говорил про пипсу вверх..была возможность...но не стали откатывать...

если на рост сценарий смотреть то желтый - надо сутки потоптаться...

белый самый реалистичный думаю...но не сегодня.. сейчас посмотрим как стопы пощупают...(там же и лонги думаю малые стоят)-красная линия...

 
Vizard:


у меня треугольник такой был (белый)-поэтому и говорил про пипсу вверх..была возможность...но не стали откатывать...

если на рост сценарий смотреть то желтый - надо сутки потоптаться...

белый самый реалистичный думаю...но не сегодня.. сейчас посмотрим как стопы пощупают...(там же и лонги думаю малы стоят)-красная линия...


Можешь переходить на дневку и рисовать к 1.27.
 
strangerr:

Сейчас меня там будут пинать)))

Все народ, похоже пол Японии уже нету. Взорвалась какая-то "фукусима"...

Ссылку давай, чего ото ляпать зря?

Я по спутнику смотрю, арабский канал, на фото взрыв как от атомной бомбы, с грибом... Похоже скрывать будут японцы правду...

 
strangerr:

Можешь переходить на дневку и рисовать к 1.27.


да вот и хотел нарисовать W но старый-хитрый Странгер опередил )))

а на недельках давно все нарисовано ))) ждем...

 
strangerr:

Можешь переходить на дневку и рисовать к 1.27.
Да не закончили с верхом еще =) Не парьтесь
 
2011.03.16 20:15:14 *Фондовые индексы США падают на фоне опасений относительно ядерного кризиса в Японии; DJIA -275 пунктов
 
margaret:
2011.03.16 20:15:14 *Фондовые индексы США падают на фоне опасений относительно ядерного кризиса в Японии; DJIA -275 пунктов


мы все видим...по 500...

 

золотишко тоже в низ подтягиевается...

 
margaret:

Все народ, похоже пол Японии уже нету. Взорвалась какая-то "фукусима"...

Ссылку давай, чего ото ляпать зря?

Я по спутнику смотрю, арабский канал, на фото взрыв как от атомной бомбы, с грибом... Похоже скрывать будут японцы правду...


Не могу туда зайти - пишет сервер перегружен, чего там говорят, Маргарет?
Причина обращения: