EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 385

 
ZetM:

У меня тоже самое. Я на Н1 увидела в начале формирование разворота, а когда началось снижение, то линии снова разошлись. Умный индикатор
 
margaret:

Видишь, о каком падении сейчас можно говорить? Если тебя Ишимоко интересует, то расскажу много чего, более 4-лет практикую, как фильтр волны. Видишь, как 1.4184 преодолевали. Месячный Ишимоко, последний оплот.....)))))

Поверь, Н1 и Н4, только с настройками 120-240-480 и ничего более. Есть секреты (четко показывает, что будет, как бы смешно это не звучало), расскажу, только не сегодня. Устал....)))

 
margaret:
2011.03.22 02:05:04 *Нода: Большая семерка взаимодействует согласно принятому решению, наблюдая при этом за рынками
2011.03.22 02:06:11 *Есано: Нет сомнений в том, что ядерная энергия будет играть ключевое значение для японской экономики
2011.03.22 02:03:44 *Нода: Меры Большой семерки играют значительную роль в стабилизации валютных рынков
2011.03.22 02:02:52 *Министр финансов Японии Нода не комментирует уровни иены


Вобщем бла-бла-бла бла-бла-бла, "у нас все под контролем, все идет по плану". За подборку спасибо большое.
 
ZetM:

Видишь, о каком падении сейчас можно говорить? Если тебя Ишимоко интересует, то расскажу много чего, более 4-лет практикую, как фильтр волны. Видишь, как 1.4184 преодолевали. Месячный Ишимоко, последний оплот.....)))))

Поверь, Н1 и Н4, только с настройками 120-249-480 и ничего более. Есть секреты (четко показывает, что будет, как бы смешно это не звучало), расскажу, только не сегодня. Устал....)))

Я все время за ним следила, у тебя о нем спрашивала, но... Спокойной ночи!
 
skhimnik:

Вобщем бла-бла-бла бла-бла-бла, "у нас все под контролем, все идет по плану". За подборку спасибо большое.
Это в общих чертах...
 
margaret:
Это в общих чертах...

Ваши многоточия вечно ставят в тупик
 
margaret:
Я все время за ним следила, у тебя о нем спрашивала, но... Спокойной ночи!


Нет, мне еще рано....))) Я ордера потихоньку пробую. Поставил один с 0,5 лота. Жду. Стуктура волны не нравится. Как-то не так движется.

О Ишимоки сегодня не хочется писать, это долго и много. Завтра о нем....))))

 
ZetM:


Нет, мне еще рано....))) Я ордира потихоньку пробую. Поставил один с 0,5 лота. Жду. Стуктура волны не нравится. Как-то не так движется.

О Ишимоки не хочется писать долго и много. Завтра о нем....))))

Ясно. Просто о нем практически на форуме никто не говорит, а ведь как я посмотрю, очень интересный индикатор...
 
margaret:
Ясно. Просто о нем практически на форуме никто не говорит, а ведь как я посмотрю, очень интересный индикатор...

Если в живую его не смотреть, то на истории- это не о чем....)))) Особенно на Н1 и дневках.
 
Читаю инфу. Пишут, что снижение доллара на этом не окончен...
Причина обращения: